Bakker & Elkhuizen UltraBoard 950 V2 Wireless (DE) kabellose Tastatur

• Das kompakte Design mit nur 285 mm Breite spart wertvollen Platz auf dem Schreibtisch und fördert eine natürliche Armhaltung.
• Die kabellose Verbindung per Bluetooth oder USB ermöglicht flexible Nutzung ohne störende Kabel mit bis zu 30 Meter Reichweite.
• Der integrierte Lithium-Akku sorgt für langanhaltende Betriebszeit und kann bequem per Kabel wieder aufgeladen werden.
• Plug & Play Funktionalität garantiert sofortige Einsatzbereitschaft ohne komplizierte Treiberinstallation unter Windows und Mac OS.
• Das deutsche Tastaturlayout (DE) bietet gewohnte Tastenbelegung für effizientes und fehlerfreies Tippen im deutschsprachigen Raum.
• Mit nur 430 Gramm Gewicht und flachem 19 mm Profil vereint diese Tastatur mobile Portabilität mit professioneller Funktionalität.
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
69,80 €
Ø 56 €
28,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,94 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)UK (Englisch)
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
69,80 €
Ø 56 €
28,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,94 €
ab 69,80 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bakker Elkuizen BNEU950WV2DE, Bakker Elkuizen BakkerElkhuizen UltraBoard 950 V2 JB-Computer Bakker Elkuizen BNEU950WV2DE, Bakker Elkuizen BakkerElkhuizen UltraBoard 950 V2 Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 69,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,75 € → zum Angebot
• Bakker Elkhuizen BNEU950WV2DE, Bakker Elkhuizen UltraBoard 950 V2 Compact -... proshop DE Bakker Elkhuizen BNEU950WV2DE, Bakker Elkhuizen UltraBoard 950 V2 Compact -... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 69,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 72,79 € → zum Angebot
• BakkerElkhuizen BNEU950WV2DE, BakkerElkhuizen Tastatur UltraBoard 950 V2... Mindfactory BakkerElkhuizen BNEU950WV2DE, BakkerElkhuizen Tastatur UltraBoard 950 V2... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 70,11 € + 8,90 € Versand Gesamt 79,01 € → zum Angebot
• BakkerElkhuizen Tastatur UltraBoard 950 V2 Wireless (DE) Amazon Marketplace BakkerElkhuizen Tastatur UltraBoard 950 V2 Wireless (DE) 82,80 € Versand kostenfrei Gesamt 82,80 € → zum Angebot
Varianten: Bakker & Elkhuizen UltraBoard 950 V2 Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.8 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Bakker Elkhuizen BNEU950WV2DE, Bakker Elkhuizen UltraBoard 950 V2 Compact - Tastatur ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 69,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 72,79 € → zum Angebot
Bakker Elkuizen BNEU950WV2DE, Bakker Elkuizen BakkerElkhuizen UltraBoard 950 V2 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 69,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,75 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen BNEU950WV2DE, BakkerElkhuizen Tastatur UltraBoard 950 V2 Wireless Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 70,11 € + 8,90 € Versand Gesamt 79,01 € → zum Angebot
Bakker Elkhuizen Tastatur UltraBoard 950 V2 Wireless DE retail (BNEU950WV2DE) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 70,16 € Versand kostenfrei Gesamt 70,16 € → zum Angebot
Bakker BNEU950WV2DE, Bakker UltraBoard 950 V2 Compact - Tastatur barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 70,17 € Versand kostenfrei Gesamt 70,17 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen Tastatur UltraBoard 950 V2 Wireless, Bluetooth, 3 m Reichweite, Schäfer Shop Schäfer Shop Angebotsinfo 5 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
Bakker Elkhuizen BNEU950WV2DE, Bakker Elkhuizen BakkerElkhuizen Tastatur UltraBoard Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 75,77 € Versand kostenfrei Gesamt 75,77 € → zum Angebot
BAKKER ELKHUIZEN BNEU950WV2DE, Bakker Elkhuizen UltraBoard 950 V2 Wireless 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 79,00 € + -0,40 € Versand Gesamt 78,60 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen Tastatur UltraBoard 950 V2 Wireless (DE) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 82,80 € Versand kostenfrei Gesamt 82,80 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen BNEU950WV2DE, BakkerElkhuizen kabellose Tastatur UltraBoard 950 V2 monitorhalterung Monitorhalterung.de Angebotsinfo 1-5 Tage 83,29 € Versand kostenfrei Gesamt 83,29 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen BNEU950WV2DE, BakkerElkhuizen UltraBoard 950 V2 Wireless DE Qwertz ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 89,96 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen UltraBoard 950 V2 Wireless DE Qwertz, Tenkeyless (80 - 87 %), Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 86,00 € Versand kostenfrei Gesamt 86,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bakker & Elkhuizen UltraBoard 950 V2 Wireless (DE)

Bakker & Elkhuizen UltraBoard 950 V2 Wireless (DE) für ergonomisches Arbeiten ohne Kabelsalat

Gestalten Sie Ihren Arbeitsplatz aufgeräumt und gesundheitsbewusst mit dieser kabellosen Tastatur, die dank ihres kompakten Designs wertvollen Platz auf dem Schreibtisch spart. Die flache Bauweise mit nur 19 mm Höhe ermöglicht eine natürliche Handhaltung und reduziert die Belastung von Handgelenken und Unterarmen deutlich. Mit einer beeindruckenden Funkreichweite von 30 Metern arbeiten Sie flexibel von verschiedenen Positionen aus, während der integrierte Lithium-Akku eine langanhaltende Stromversorgung gewährleistet. Die Plug & Play Funktionalität ermöglicht eine sofortige Nutzung ohne zeitraubende Installation – schließen Sie das Gerät einfach an und beginnen Sie produktiv zu arbeiten.

Maximale Flexibilität durch vielseitige Konnektivität

Das Modell überzeugt durch seine universelle Kompatibilität mit Windows und Mac OS, sodass Sie problemlos zwischen verschiedenen Betriebssystemen wechseln können. Die drahtlose Verbindung via Bluetooth bietet höchste Bewegungsfreiheit, während die zusätzliche USB-Schnittstelle bei Bedarf eine kabelgebundene Verbindung ermöglicht. Das deutsche Tastaturlayout mit präziser Tastenbelegung sorgt für fehlerfreies Tippen und steigert Ihre Schreibgeschwindigkeit merklich. Dank der geringen Abmessungen von 285 x 147 mm passt die Tastatur perfekt in moderne Arbeitsumgebungen und lässt sich mühelos in der Laptoptasche transportieren.

Bakker & Elkhuizen UltraBoard 950 V2 Wireless (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bakker & Elkhuizen UltraBoard 950 V2 Wireless (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kabellose Tastatur
grau
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play, kabellos
DE (Deutsch)
Mac OS, Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel, Lithium-Akku
Konnektivität
Bluetooth, USB
Leistungsmerkmale
30 m
Maße & Gewicht
285 mm
430 g
19 mm
147 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram