Bahco 2650 Connectorzange 235mm 1St. Gripzange
- Die 235 mm lange Zange eignet sich optimal für den professionellen Einsatz bei anspruchsvollen Verbindungs- und Rohrarbeiten.
- Dank der verchromten Oberfläche wird eine hohe Korrosionsbeständigkeit und lange Haltbarkeit gewährleistet.
- Die Kombination aus Kunststoff und Metall sorgt für ein geringes Gewicht bei gleichzeitig hoher Stabilität und Griffigkeit.
- Als multifunktionale Spezialzange ermöglicht sie präzise Arbeiten an verschiedenen Materialien, insbesondere an PVC-Rohren und -Verbindungen.
-
Günstigster Preis
Bahco 2650 Connectorzange 235mm 1St. Sofort lieferbar 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
-
Bahco 2650 Verbindungszange/Backen 65mm 120 mm
Auf Lager
44,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,94 €
→ zum Angebot
-
BAHCO Rohrzange Connectorzange Für Die Luftfahrt, 235mm 2650 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
-
Bahco Connectorzange für die Luftfahrt, 235 mm
3 - 4 Werktage
98,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,47 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bahco 2650 Connectorzange 235mm 1St. - Präzision in Vollendung
Entdecken Sie die Quintessenz professioneller Handwerkskunst mit diesem hochspezialisierten Werkzeug. Die Connectorzange überzeugt durch ihre außergewöhnliche Funktionalität und ergonomische Gestaltung. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Verbindungsarbeiten, ermöglicht sie präzises und effizientes Arbeiten in verschiedensten Anwendungsbereichen. Ihre Vielseitigkeit macht sie zum unverzichtbaren Begleiter für Profis und ambitionierte Heimwerker gleichermaßen.
Optimale Kraftübertragung für maximale Effizienz
Die Zange zeichnet sich durch ihre hervorragende Kraftübertragung aus. Dank des durchdachten Hebeldesigns können selbst hartnäckige Verbindungen mühelos gelöst oder fixiert werden. Die verchromte Oberfläche gewährleistet nicht nur eine lange Lebensdauer, sondern auch eine optimale Kraftverteilung bei jedem Einsatz. Dies reduziert die erforderliche Kraftanstrengung und ermöglicht ein ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Projekten.
Bahco 2650 Connectorzange 235mm 1St. Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bahco 2650 Connectorzange 235mm 1St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen