Weidmüller Crimpwerkzeug PZ 6 ROTO ADJ Abisolierzange

Besonderheit: Zwangssperre Funktionen: crimpen - verpressen Oberfläche: brüniert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
182,99 €
Ø 184 €
182,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
182,99 €
Ø 184 €
182,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,10 €
ab 182,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weidmüller Crimpwerkzeug PZ 6 Roto ADJ 0,14-6qmm contorion Weidmüller Crimpwerkzeug PZ 6 Roto ADJ 0,14-6qmm 5-6 Wochen 182,99 € Versand kostenfrei Gesamt 182,99 € → zum Angebot
• Weidmüller PZ 6 ROTO ADJ 2831380000 Amazon Marketplace Weidmüller PZ 6 ROTO ADJ 2831380000 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 187,22 € Versand kostenfrei Gesamt 187,22 € → zum Angebot
• Weidmüller Crimpwerkzeug PZ 6 ROTO ADJ evolt24 Weidmüller Crimpwerkzeug PZ 6 ROTO ADJ Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 195,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 200,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
182.99 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Weidmüller Crimpwerkzeug PZ 6 Roto ADJ 0,14-6qmm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 182,99 € Versand kostenfrei Gesamt 182,99 € → zum Angebot
Weidmüller PZ 6 ROTO ADJ 2831380000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 187,22 € Versand kostenfrei Gesamt 187,22 € → zum Angebot
Weidmüller Crimpwerkzeug PZ 6 ROTO ADJ evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 195,09 € 195,09 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 200,99 € → zum Angebot
Weidmüller Crimpwerkzeug PZ 6 ROTO ADJ elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 203,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 210,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:21 Uhr.

Weidmüller Crimpwerkzeug PZ 6 ROTO ADJ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weidmüller Crimpwerkzeug PZ 6 ROTO ADJ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zwangssperre
crimpen, verpressen
brüniert
Abisolierzange, Crimpzange
Stahl
Aderendhülsen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram