Babor Hydra Liquid Foundation 01 Alabaster (30ml)

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint - pflegend Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
24,99 €
Ø 27 €
24,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
24,99 €
Ø 27 €
24,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 24,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babor 645301, Babor Hydra Liquid Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Babor 645301, Babor Hydra Liquid Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• BABOR Hydra Foundation 30 ml 01 alabaster Beautywelt BABOR Hydra Foundation 30 ml 01 alabaster 28,33 € Versand kostenfrei Gesamt 28,33 € → zum Angebot
• BABOR 645301, BABOR Hydra Liquid Foundation 01 Alabaster 30 ml Basler Haar-Kosmetik BABOR 645301, BABOR Hydra Liquid Foundation 01 Alabaster 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
• BABOR Hydra Liquid Foundation 01 Alabaster 30 ml basler-beauty.de BABOR Hydra Liquid Foundation 01 Alabaster 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Varianten: Babor Hydra Liquid Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Babor 645301, Babor Hydra Liquid Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: € 833,- / ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 833 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
BABOR Hydra Foundation 30 ml 01 alabaster Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,33 € Versand kostenfrei Gesamt 28,33 € → zum Angebot
BABOR Hydra Liquid Foundation 01 Alabaster 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
BABOR 645301, BABOR Hydra Liquid Foundation 01 Alabaster 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,99 € 966.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
BABOR 645301, BABOR Hydra Liquid Foundation 01 alabaster 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,92 € 1064 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,91 € → zum Angebot
Babor Hydra Liquid FDT 01 alabaster 30 ml Make up, Grundpreis: € 1.089,67 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 32,69 € 1089.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,69 € → zum Angebot
Babor Hydra Liquid Foundation 01 alabaster, 30ml 645301 kosmetikfuchs Angebotsinfo 33,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,82 € → zum Angebot
Face Make up Hydra Liquid Foundation 01 alabaster Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 23.07.26 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:58 Uhr.

Babor Hydra Liquid Foundation 01 Alabaster (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babor Hydra Liquid Foundation 01 Alabaster (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Gesicht, Teint
alabaster
Eigenschaften
trockene Haut
Pipettenflasche
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, pflegend
mittel
lichtreflektierend
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
vegan
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram