B2B Medical Aquacel Foam adhäsiv 8x8 cm Verband (10 Stk.) Medikamente

Darreichungsform: Verband
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
98,59 €
Ø 98 €
97,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
98,59 €
Ø 98 €
97,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,86 €
ab 98,59 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Aquacel Foam adhäsiv 8x8 cm Verband Apotheke Aquacel Foam adhäsiv 8x8 cm Verband 1-3 Werktage 98,59 € Versand kostenfrei Gesamt 98,59 € → zum Angebot
  • Aquacel Foam adhäsiv 8x8 cm Verband VersandApo Aquacel Foam adhäsiv 8x8 cm Verband 1-2 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
  • Aquacel Foam adhäsiv 8x8 cm Verband Apolux Aquacel Foam adhäsiv 8x8 cm Verband 1-2 Werktage 124,54 € Versand kostenfrei Gesamt 124,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.59 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Aquacel Foam adhäsiv 8x8 cm Verband ✓ Bester Preis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 98,59 € 9,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 98,59 € → zum Angebot
Aquacel Foam adhäsiv 8x8 cm Verband VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 102,99 € 10,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Aquacel Foam adhäsiv 8x8 cm Verband Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 124,54 € 12,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 124,54 € → zum Angebot
Aquacel Foam adhäsiv 8x8 cm Verband Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 124,55 € 12,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 124,55 € → zum Angebot
Aquacel Foam adhäsiv 8x8 cm Verband apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 124,55 € 12,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 124,55 € → zum Angebot
Aquacel Foam adhäsiv 8x8 cm Verband deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 124,56 € 12,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 124,56 € → zum Angebot
Aquacel Foam adhäsiv 8x8 cm Verband apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 124,57 € 12,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 124,57 € → zum Angebot
Aquacel Foam Adhäsiv 8x8 cm Verband 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 131,84 € 13,18 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 131,84 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Aquacel Foam adhäsiv 8x8 cm Verband 10 St 11521920_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 136,54 € Versand kostenfrei Gesamt 136,54 € → zum Angebot
Aquacel Foam Adh 8x8 Cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,00 € 13,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
AQUACEL Foam adhäsiv 8x8 cm Verband 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 157,67 € 15,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 157,67 € → zum Angebot
AQUACEL Foam adhäsiv 8x8 cm Verband 10 St Verband Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 166,86 € 16,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 166,86 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 17:29 Uhr.

B2B Medical Aquacel Foam adhäsiv 8x8 cm Verband (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Aquacel Foam adhäsiv 8x8 cm Verband (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verband
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram