Mometason beta 50µg Nasenspray (10g) Allergiemittel
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Allergiemittel - Heuschnupfenmittel - Nasenspray
Anwendungsgebiete: Heuschnupfen - allergische Rhinitis
Menge: 10 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
3,87 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 14374112, Mometason beta Heuschnupfenspray Nasenspray Inhalt: 10 g,
siehe Shop
3,87 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 7,86 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 14374112, betapharm Arzneimittel Mometason Beta Heuschnupfenspray 50...
1-3 Werktage
4,06 €
+ 4,74 € Versand
Gesamt 8,80 €
→ zum Angebot
-
Mometason beta Heuschnupfenspray 50μg/Sp 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,14 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
-
Mometason beta Allergie Nasenspray 10g - 60 Sprühstöße
Auf Lager
8,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 8,07 €
→ zum Angebot
Varianten:
Mometason beta 50µg Nasenspray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.
Mometason beta 50µg Nasenspray (10g) Test
5/5
★★★★★
Exactly as described
Exactly what you expect from this product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tut was es soll.
Kann nichts negatives zu dem Produkt sagen. Tut was es soll. Nebenwirkungen habe ich keine. Versand erfolgte auch recht schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super
Schnelle Wirkung, bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Es wirkt...
Die Nebenwirkungen haben mich doch abgeschreckt, das Spray regelmäßig zu benutzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Allergiemittel, Heuschnupfenmittel, Nasenspray
Menge
10 g
Wirkstoffe
Mometason
Anwendung
Anwendungsgebiete
Heuschnupfen, allergische Rhinitis
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen