Mometason beta 50µg Nasenspray (18g) Allergiemittel
(10)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Allergiemittel - Heuschnupfenmittel - Nasenspray
Anwendungsgebiete: Heuschnupfen - allergische Rhinitis
Menge: 18 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
4,59 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MOMETASON beta Heuschnupfenspray 50μg/Sp.140 Sp.St
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
4,59 €
+ 4,89 € Versand
Gesamt 9,48 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 14374141, Mometason beta Heuschnupfenspray Nasenspray Inhalt: 18 g,
siehe Shop
5,58 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 9,57 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 14374141, betapharm Arzneimittel Mometason beta Heuschnupfenspray...
sofort lieferbar
5,93 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 10,42 €
→ zum Angebot
-
Mometason beta Allergie Nasenspray 18g - 140 Sprühstöße
Auf Lager
8,84 €
+ 4,70 € Versand
Gesamt 13,54 €
→ zum Angebot
Varianten:
Mometason beta 50µg Nasenspray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:56 Uhr.
Mometason beta 50µg Nasenspray (18g) Test
5/5
★★★★★
MOMETASON beta Heuschnupfenspray
Im Frühling ist der Pollen-Flug groß und dagegen nehme ich dieses Spray, hilft mir gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Funktioniert
Funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top Nasenspray zur Pollenzeit
Das einzige was mir bei meiner Nase in der Pollenzeit hilft. Super Produkt, ergiebig und hole ich mir jedes Jahr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Hilft
Hilft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Allergiemittel, Heuschnupfenmittel, Nasenspray
Menge
18 g
Wirkstoffe
Mometason
Anwendung
Anwendungsgebiete
Heuschnupfen, allergische Rhinitis
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen