Emla Creme + 12 Tegaderm Pflaster (5x5g) Lokalanästhetikum

Produkttyp: Lokalanästhetikum Anwendungsgebiete: Schmerzen Darreichungsform: Creme - Pflaster
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,33 €
Ø 31 €
30,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,33 €
Ø 31 €
30,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
ab 31,33 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13231356, Aspen Emla 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 12 Tegaderm 5X5 g,... Apolux PZN-DE 13231356, Aspen Emla 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 12 Tegaderm 5X5 g,... sofort lieferbar 31,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,32 € → zum Angebot
• Emla 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 12 Tegaderm Juvalis Emla 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 12 Tegaderm 1-2 Werktage 31,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,33 € → zum Angebot
• PZN-DE 13231356, Aspen Emla Creme + Tegaderm Pflaster 25 g, Grundpreis: € pharmeo PZN-DE 13231356, Aspen Emla Creme + Tegaderm Pflaster 25 g, Grundpreis: € 1-2 Werktage 32,94 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,43 € → zum Angebot
• PZN-DE 13231356, Emla Creme + Tegaderm Pflaster Inhalt: 25 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 13231356, Emla Creme + Tegaderm Pflaster Inhalt: 25 g, Grundpreis: € Artikel verfügbar 32,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,93 € → zum Angebot
Varianten: Emla Creme + Tegaderm Pflaster
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.33 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13231356, Aspen Emla 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 12 Tegaderm 5X5 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 31,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,32 € → zum Angebot
Emla 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 12 Tegaderm Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,33 € → zum Angebot
PZN-DE 13231356, Aspen Emla Creme + Tegaderm Pflaster 25 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,94 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,43 € → zum Angebot
PZN-DE 13231356, Emla Creme + Tegaderm Pflaster Inhalt: 25 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 32,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,93 € → zum Angebot
Emla Creme 5X5 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 33,08 € 1323,20 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 33,08 € → zum Angebot
Emla 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 12 Tegaderm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,53 € Versand kostenfrei Gesamt 33,53 € → zum Angebot
Emla 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 12 Tegaderm apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,88 € Versand kostenfrei Gesamt 33,88 € → zum Angebot
PZN-DE 13231356, Aspen Emla 25 mg/g + 25 mg/g 5x5 g, Grundpreis: € 1.356,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
PZN-DE 13231356, Aspen Emla 25 mg/g Lidocain +25 mg/g Prilocain Creme, 25 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 34,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,60 € → zum Angebot
PZN-DE 13231356, Aspen Emla 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 12 Tegaderm 5X5 g, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Emla 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 12 Tegaderm VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
PZN-DE 13231356, Emla 25 mg/g + Creme 12 Tegaderm Pfl. 5x5 g, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 35,66 € Versand kostenfrei Gesamt 35,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Emla Creme + 12 Tegaderm Pflaster (5x5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Emla Creme + 12 Tegaderm Pflaster (5x5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lokalanästhetikum
Creme, Pflaster
25 g
Lidocain, Prilocain
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Schmerzen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram