B+W Basic IR 695 (092) 43mm Kamera-Filter

Befestigungsart: Schraubfassung Farbeffekt: rot Fassung: Gewinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,50 €
Ø 54 €
53,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,50 €
Ø 54 €
53,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,03 €
ab 53,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B+W 1102758, B+W BASIC 092 Infrarotfilter dunkelrot 43 mm calumetphoto B+W 1102758, B+W BASIC 092 Infrarotfilter dunkelrot 43 mm Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 53,50 € Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
• B+W Infrarotfilter dunkelrot 092 Basic 43mm Amazon Marketplace B+W Infrarotfilter dunkelrot 092 Basic 43mm Gewöhnlich versandfertig in 6 Wochen 78,03 € + 8,83 € Versand Gesamt 86,86 € → zum Angebot
• B+W 1102758, B+W IR-Dunkelrot 695 (092) 43 mm BASIC Foto Köster B+W 1102758, B+W IR-Dunkelrot 695 (092) 43 mm BASIC Lieferzeit ca. 3-5 Tage 78,03 € Versand kostenfrei Gesamt 78,03 € → zum Angebot
Varianten: B+W Basic IR 695 (092)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.5 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
B+W 1102758, B+W BASIC 092 Infrarotfilter dunkelrot 43 mm ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 53,50 € Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
B+W Infrarotfilter dunkelrot 092 Basic 43mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 Wochen 78,03 € + 8,83 € Versand Gesamt 86,86 € → zum Angebot
B+W 1102758, B+W IR-Dunkelrot 695 (092) 43 mm BASIC Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 78,03 € Versand kostenfrei Gesamt 78,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:02 Uhr.

B+W Basic IR 695 (092) 43mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B+W Basic IR 695 (092) 43mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubfassung
rot
Gewinde
schwarz
Metall
43 mm
rund
Glas
Infrarotfilter
B+W Basic
Kamera
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram