B+W Basic IR 695 (092) 39mm Infrarotfilter

Produkttyp: Infrarotfilter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,28 €
ab 52,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B+W Infrarotfilter (092) dunkelrot 695 Basic 39mm Digitfoto B+W Infrarotfilter (092) dunkelrot 695 Basic 39mm sofort lieferbar 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• B+W 1102756, B+W BASIC 092 Infrarotfilter dunkelrot 39 mm calumetphoto B+W 1102756, B+W BASIC 092 Infrarotfilter dunkelrot 39 mm Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 53,50 € Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
• B+W 1102756, B+W IR-Dunkelrot 695 (092) 39 mm BASIC Foto Köster B+W 1102756, B+W IR-Dunkelrot 695 (092) 39 mm BASIC Lieferzeit ca. 3-5 Tage 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• B+W Infrarotfilter dunkelrot 092 Basic 39mm Amazon Marketplace B+W Infrarotfilter dunkelrot 092 Basic 39mm Auf Lager 74,28 € + 8,82 € Versand Gesamt 83,10 € → zum Angebot
Varianten: B+W Basic IR 695 (092)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.9 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
B+W Infrarotfilter (092) dunkelrot 695 Basic 39mm ✓ Bester Preis Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
B+W 1102756, B+W BASIC 092 Infrarotfilter dunkelrot 39 mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 53,50 € Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
B+W 1102756, B+W IR-Dunkelrot 695 (092) 39 mm BASIC Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
B+W 1102756, B+W 092 Infrarot-Filter, dunkelrot 695, keine Vergütung/Basic 39mm (39 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
B+W Infrarotfilter dunkelrot 092 Basic 39mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,28 € + 8,82 € Versand Gesamt 83,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:46 Uhr.

B+W Basic IR 695 (092) 39mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B+W Basic IR 695 (092) 39mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Infrarotfilter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Metall
rund
Glas
ja
Eigenschaften
rot
Kamera
Maße
39 mm
Weitere Eigenschaften
B+W Basic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram