B+W Basic IR 695 (092) 40.5mm Kamera-Filter

Befestigungsart: Schraubfassung Farbeffekt: rot Fassung: Gewinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,46 €
ab 52,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B+W Infrarotfilter (092) dunkelrot 695 Basic 40.5mm Digitfoto B+W Infrarotfilter (092) dunkelrot 695 Basic 40.5mm auf Bestellung 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• B+W 1102757, B+W BASIC 092 Infrarotfilter dunkelrot 40,5 mm calumetphoto B+W 1102757, B+W BASIC 092 Infrarotfilter dunkelrot 40,5 mm Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 53,50 € Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
• B+W Infrarotfilter dunkelrot 092 Basic 40.5mm Amazon Marketplace B+W Infrarotfilter dunkelrot 092 Basic 40.5mm Gewöhnlich versandfertig in 6 Wochen 67,46 € + 8,82 € Versand Gesamt 76,28 € → zum Angebot
Varianten: B+W Basic IR 695 (092)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.9 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
B+W Infrarotfilter (092) dunkelrot 695 Basic 40.5mm ✓ Bester Preis Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
B+W 1102757, B+W BASIC 092 Infrarotfilter dunkelrot 40,5 mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 53,50 € Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
B+W Infrarotfilter dunkelrot 092 Basic 40.5mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 Wochen 67,46 € + 8,82 € Versand Gesamt 76,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:56 Uhr.

B+W Basic IR 695 (092) 40.5mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B+W Basic IR 695 (092) 40.5mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubfassung
rot
Gewinde
schwarz
Metall
40,5 mm
rund
Glas
Infrarotfilter
B+W Basic
Kamera
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram