Hoya YA3 Pro Orange 82mm Effektfilter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Effektfilter - Farbfilter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,99 €
Ø 109 €
108,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,99 €
Ø 109 €
108,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,36 €
ab 108,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 82.0MM YA3 Pro (ORANGE) Amazon Marketplace 82.0MM YA3 Pro (ORANGE) Auf Lager 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
• Hoya HO-YA3P82, Hoya YA3 Pro (Orange) 82mm calumetphoto Hoya HO-YA3P82, Hoya YA3 Pro (Orange) 82mm Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
• HOYA Filter YA3 Pro HMC orange 82mm Digitfoto HOYA Filter YA3 Pro HMC orange 82mm auf Bestellung 109,36 € Versand kostenfrei Gesamt 109,36 € → zum Angebot
Varianten: Hoya YA3 Pro Orange
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.99 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
82.0MM YA3 Pro (ORANGE) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
Hoya HO-YA3P82, Hoya YA3 Pro (Orange) 82mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
HOYA Filter YA3 Pro HMC orange 82mm Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 109,36 € Versand kostenfrei Gesamt 109,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Hoya YA3 Pro Orange 82mm Test

5/5
★★★★★ Qualität hat leider ihren Preis
Marco September 2020

Der Hoya-Filter erfüllt zuverlässig seinen Zweck: die angegebene Spektralcharakteristik passt optisch perfekt, liefert verzerrungsfreie, scharfe Bilder und verbessert die Bildqualität sichtbar. Das mitgelieferte Kunststoff-Etui ist etwas unhandlich, mindert jedoch nicht die Leistung.

Allgemeine Daten
Effektfilter, Farbfilter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Aluminium
rund
Glas
HMC
ja
Eigenschaften
Orange
Kamera
Maße
82 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram