Hoya YA3 Pro Orange 67mm Effektfilter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Effektfilter - Farbfilter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,99 €
Ø 62 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,99 €
Ø 62 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 61,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 67.0MM YA3 Pro (ORANGE) Amazon 67.0MM YA3 Pro (ORANGE) Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• HOYA Filter YA3 Pro HMC orange 67mm Digitfoto HOYA Filter YA3 Pro HMC orange 67mm Artikel wird erwartet 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Hoya HO-YA3P67, Hoya YA3 Pro (Orange) 67mm calumetphoto Hoya HO-YA3P67, Hoya YA3 Pro (Orange) 67mm Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Hoya HO-YA3P67, Hoya YA3 Pro (ORANGE) 67mm Fotokoch Hoya HO-YA3P67, Hoya YA3 Pro (ORANGE) 67mm Sofort lieferbar. 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Varianten: Hoya YA3 Pro Orange
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
67.0MM YA3 Pro (ORANGE) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
67.0MM YA3 Pro (ORANGE) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Hoya HO-YA3P67, Hoya YA3 Pro (Orange) 67mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
HOYA Filter YA3 Pro HMC orange 67mm Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Artikel wird erwartet 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Hoya HO-YA3P67, Hoya YA3 Pro (ORANGE) 67mm Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Hoya YA3 Pro Orange 67mm Test

5/5
★★★★★ Qualität hat leider ihren Preis
Marco September 2020

Hoya-Filter erfüllt exakt seinen Zweck: Das angegebene Spektrogramm passt optisch perfekt, liefert scharfe Bilder ohne Verzerrungen und verbessert die Bildqualität. Einziger Minuspunkt: das beigefügte Kunststoff-Etui ist etwas unhandlich, beeinträchtigt die Filterleistung aber nicht.

5/5
★★★★★ Supper Filter!
Amazon Kunde März 2026

Sehr Gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Effektfilter, Farbfilter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Aluminium
rund
Glas
HMC
ja
Eigenschaften
Orange
Kamera
Maße
67 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram