Axor One Waschtischmischer Select 140 Push-Open chrom (48010000) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Druckstopfen - mit Luftsprudler - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienelemente: Druckknopf - Hansgrohe CoolStart Kaltwasser-Mittelstellung - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
339,40 €
Ø 339 €
339,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,85 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
339,40 €
Ø 339 €
339,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,85 €
ab 339,40 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AXOR Waschtischarmatur One Select 140, 48010000, verchromt, 21 cm hoch, aus... bueromarkt-ag AXOR Waschtischarmatur One Select 140, 48010000, verchromt, 21 cm hoch, aus... sofort lieferbar 339,40 € + 4,15 € Versand Gesamt 343,55 € → zum Angebot
• Axor 48010000, Axor One Waschtischarmatur Stehend chrom 48010000 absulo Axor 48010000, Axor One Waschtischarmatur Stehend chrom 48010000 siehe Shop 339,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 346,30 € → zum Angebot
• Hansgrohe Waschtischmischer Select 140 Axor One mit Push-Open Ablaufgarnitur... Amazon Marketplace Hansgrohe Waschtischmischer Select 140 Axor One mit Push-Open Ablaufgarnitur... 407,85 € Versand kostenfrei Gesamt 407,85 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor One Waschtischmischer Select 140 mit Push-Open Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor One Waschtischmischer Select 140 mit Push-Open lieferbar in 6 Wochen 489,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 496,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Waschtischmischer Select 140 Push-Open (48010___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
339.4 €
Ø 1 Mon.
339 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
Axor 48010000, Axor One Waschtischarmatur Stehend chrom 48010000 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 339,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 346,30 € → zum Angebot
Axor One - Waschtischarmatur mit Push-Open-Ablaufgarnitur, Chrom 48010000 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 339,40 € + 1,50 € Versand Gesamt 340,90 € → zum Angebot
AXOR Waschtischarmatur One Select 140, 48010000, verchromt, 21 cm hoch, aus Messing, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 339,40 € + 4,15 € Versand Gesamt 343,55 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Waschtischarmatur Select 140 mit Push-Open Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 344,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 351,65 € → zum Angebot
hansgrohe 48010000, hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48010000 Ausladung 122mm, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 350,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 359,08 € → zum Angebot
Hansgrohe 48010000, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Select 140 Chrom, Ausladung design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 351,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 358,36 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48010000 Ausladung 122mm, mit Push-Open Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 363,62 € + 9,79 € Versand Gesamt 373,41 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Sel. 140 Axor One Ausl. 122mm, m contorion Angebotsinfo 10 Werktage 381,99 € Versand kostenfrei Gesamt 381,99 € → zum Angebot
Axor One Waschtischmischer Select 140 mit Push-Open Ablaufgarnitur Ausladung 122 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 384,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 391,27 € → zum Angebot
AXOR 48010000, AXOR One Waschtischarmatur 140 CoolStart, 48010000, 140 chrom EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 390,31 € + 4,00 € Versand Gesamt 394,31 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Select 140 Axor One mit Push-Open Ablaufgarnitur chrom, neuesbad Angebotsinfo 391,84 € + 7,70 € Versand Gesamt 399,54 € → zum Angebot
AXOR One Waschtischmischer Select 140 mit Push-Open Ablaufgarnitur, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 394,99 € Versand kostenfrei Gesamt 394,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor One Waschtischmischer Select 140 Push-Open chrom (48010000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Waschtischmischer Select 140 Push-Open chrom (48010000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Durchlauferhitzer
chrom
Ausstattung
Druckknopf, Hansgrohe CoolStart Kaltwasser-Mittelstellung, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
mit Ablaufgarnitur, mit Druckstopfen, mit Luftsprudler, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
Kaltwasser in Mittelstellung
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
1 - 5 bar
10 bar
Eigenschaften
Messing
ressourcenschonend
Chrom
Normalstrahl
mit Push-Open Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
122 mm
140 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
600 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram