Axor One Waschtischmischer Select 140 Push-Open brushed red gold (48010310) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Druckstopfen - mit Luftsprudler - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienelemente: Druckknopf - Hansgrohe CoolStart Kaltwasser-Mittelstellung - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
534,08 €
Ø 533 €
519,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 720,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
534,08 €
Ø 533 €
519,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 720,98 €
ab 534,08 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 519,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor 48010310, Axor One Waschtischarmatur Stehend || 48010310 absulo Axor 48010310, Axor One Waschtischarmatur Stehend || 48010310 siehe Shop 534,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 540,98 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One Waschtischarmatur Select 140 mit Push-Open Ablaufgarnitur, tennis-peters hansgrohe AXOR One Waschtischarmatur Select 140 mit Push-Open Ablaufgarnitur, 14.0 542,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 549,05 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48010310 Ausladung 122mm, mit Skybad hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48010310 Ausladung 122mm, mit 10-28 Werktage 550,67 € + 9,79 € Versand Gesamt 560,46 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor One Waschtischmischer Select 140 mit Push-Open Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor One Waschtischmischer Select 140 mit Push-Open lieferbar in 6 Wochen 720,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 727,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Waschtischmischer Select 140 Push-Open (48010___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
534.08 €
Ø 1 Mon.
533 €
Tiefstpreis
519 €
Preisalarm aktivieren
Axor 48010310, Axor One Waschtischarmatur Stehend || 48010310 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 534,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 540,98 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Waschtischarmatur Select 140 mit Push-Open Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 542,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 549,05 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48010310 Ausladung 122mm, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 550,67 € + 9,79 € Versand Gesamt 560,46 € → zum Angebot
hansgrohe 48010310, hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48010310 Ausladung 122mm, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 555,68 € + 8,90 € Versand Gesamt 564,58 € → zum Angebot
Axor One Waschtischmischer Select 140 mit Push-Open Ablaufgarnitur Ausladung 122 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 563,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 570,21 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Sel. 140 Axor One A 122mm, m Pus-Op-Abl, brush. contorion Angebotsinfo 10 Werktage 579,99 € Versand kostenfrei Gesamt 579,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Select 140 Axor One 48010310 neuesbad Angebotsinfo 587,79 € + 7,70 € Versand Gesamt 595,49 € → zum Angebot
Hansgrohe 48010310, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Select 140, Brushed Red design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 627,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 634,29 € → zum Angebot
HansGrohe 48010310, hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Sel. 140 Axor One A 122mm, m Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-4 Wochen 632,79 € Versand kostenfrei Gesamt 632,79 € → zum Angebot
AXOR 48010310, AXOR One Waschtischmischer Select 140 mit Push-Open Ablaufgarnitur Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 639,00 € + -9,58 € Versand Gesamt 629,42 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor One Waschtischmischer Select 140 mit Push-Open Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 720,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 727,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Axor One Waschtischmischer Select 140 Push-Open brushed red gold (48010310) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Waschtischmischer Select 140 Push-Open brushed red gold (48010310)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
rotgold
Durchlauferhitzer
brushed red gold
Ausstattung
Druckknopf, Hansgrohe CoolStart Kaltwasser-Mittelstellung, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
mit Ablaufgarnitur, mit Druckstopfen, mit Luftsprudler, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
Kaltwasser in Mittelstellung
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
1 - 5 bar
10 bar
Eigenschaften
Messing
ressourcenschonend
Gold, gebürstet
Normalstrahl
mit Push-Open Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
122 mm
140 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
600 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram