Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo (200ml)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Glanz - Pflege - Reinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,99 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,99 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
ab 22,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda VN5T010000, Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo 200 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Aveda VN5T010000, Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo 200 ml, Grundpreis:... auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo beruhigendes Shampoo für die... NOTINO Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo beruhigendes Shampoo für die... 1-2 Werktage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Aveda Haarshampoo Scalp Solutions Ausgleichendes Shampoo Kühlendes Shampoo... Otto Aveda Haarshampoo Scalp Solutions Ausgleichendes Shampoo Kühlendes Shampoo... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 40,07 € Versand kostenfrei Gesamt 40,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Aveda VN5T010000, Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo 200 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 114.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo beruhigendes Shampoo für die Erneuerung der iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,00 € 125,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo beruhigendes Shampoo für die Erneuerung der NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,00 € 125 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,33 € → zum Angebot
Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,82 € 139,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,82 € → zum Angebot
AVEDA Scalp Solutions Balancing Shampoo 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
AVEDA VN5T010000, AVEDA Scalp Solutions Balancing Shampoo 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,36 € 141.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
Aveda Balancing Shampoo 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,84 € Versand kostenfrei Gesamt 28,84 € → zum Angebot
AVEDA VN5T010000, AVEDA Scalp Solutions Balancing Shampoo 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,38 € 151.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 35,37 € → zum Angebot
AVEDA VN5T010000, AVEDA Scalp Solutions Balancing Shampoo 200 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 35,50 € 177.5 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Aveda Haarshampoo Scalp Solutions Ausgleichendes Shampoo Kühlendes Shampoo 200ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 40,07 € Versand kostenfrei Gesamt 40,07 € → zum Angebot
Aveda - Scalp Solutions - Ausgleichendes Shampoo - scalp Solutions Balance Shampoo Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 40,95 € 204.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.

Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aveda Scalp Solutions Balancing Shampoo (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Eigenschaften
Flasche
Serum
SLES-frei, dermatologisch getestet, mineralölfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei, vegan
Feuchtigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
200 ml
Kamille, Lavendel, Minze, Orange, Zitrus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram