Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light (1000 ml)

• Der Conditioner kommt in einer großzügigen 1000 ml Flasche, die eine langfristige Anwendung ermöglicht.
• Die leichte Formel ist besonders für feines und zu Fettigkeit neigendes Haar geeignet.
• Enthält natürliche Wirkstoffe wie Ginseng, Kurkuma, Rosmarin und Salbei zur Stärkung der Haarstruktur.
• Bietet eine effektive Lösung gegen Haarausfall und Haarbruch durch nährende und stärkende Inhaltsstoffe.
• Die vegane Zusammensetzung entspricht höchsten ethischen Standards in der Haarpflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
105,90 €
Ø 113 €
105,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,75 €
Menge in ml
1.000 ml200 ml40 ml
Verpackungsart
FlascheTube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
105,90 €
Ø 113 €
105,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,75 €
ab 105,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light leichter Conditioner... NOTINO Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light leichter Conditioner... 1-2 Werktage 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
• Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light Haarserum Flaconi Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light Haarserum 1-2 Tage 109,08 € Versand kostenfrei Gesamt 109,08 € → zum Angebot
• Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light 1000 ml Beautywelt Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light 1000 ml 121,76 € Versand kostenfrei Gesamt 121,76 € → zum Angebot
• AVEDA VCT3010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light 1000... lyko AVEDA VCT3010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light 1000... siehe Shop 127,30 € Versand kostenfrei Gesamt 127,30 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105.9 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light leichter Conditioner für ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,90 € 105.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light Haarserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 109,08 € Versand kostenfrei Gesamt 109,08 € → zum Angebot
Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 121,76 € Versand kostenfrei Gesamt 121,76 € → zum Angebot
AVEDA VCT3010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light 1000 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 127,30 € 127.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 127,30 € → zum Angebot
Aveda VCT3010000, Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light 1000 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 135,99 € 135.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
AVEDA VCT3010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 141,75 € 141.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 141,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Testbericht Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light (1000 ml)

Kräftigende Haarpflege für sichtbar volleres Haar

Der Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light (1000 ml) ist eine innovative Haarpflege-Lösung, die speziell für feines und dünner werdendes Haar entwickelt wurde. Diese leichte Formel verleiht dem Haar spürbar mehr Volumen und Fülle, ohne es zu beschweren. Mit seiner einzigartigen Kombination aus hochwertigen pflanzlichen Inhaltsstoffen stärkt er die Haarstruktur von der Wurzel bis zur Spitze und fördert so ein kräftigeres Erscheinungsbild.

Natürliche Wirkstoffe für gesundes Haarwachstum

Die Formel dieses Conditioners enthält eine kraftvolle Mischung aus Ginseng, Kurkuma und Kräutern wie Rosmarin, Salbei und Lavendel. Diese natürlichen Inhaltsstoffe sind bekannt für ihre stimulierenden und pflegenden Eigenschaften. Sie fördern die Durchblutung der Kopfhaut, stärken die Haarwurzeln und unterstützen so das gesunde Haarwachstum. Gleichzeitig sorgen sie für eine Beruhigung der Kopfhaut, was besonders bei fettiger Kopfhaut von Vorteil ist.

Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light (1000 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aveda Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light (1000 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen, Unisex
Aveda Invati Ultra Advanced
Anwendung
für alle Haartypen, für dünner werdendes Haar, für feines Haar, für glanzloses Haar, für reifes Haar
Haarausfall, Haarbruch
fettige Kopfhaut
Eigenschaften
Flasche
vegan
Beruhigung, Elastizität, Fülle, Kräftigung, Locken, Pflege, Salonprodukt, Volumen
Inhalt
1.000 ml
Ginseng, Kräuter, Kurkuma, Lavendel, Rosmarin, Salbei, Sandelholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram