Aveda Invati Ultra Advanced Revitalizing Scalp Serum (30 ml) Haarserum

• Das Serum enthält 30 ml und ist ideal für die tägliche Anwendung.
• Es ist für alle Haartypen geeignet, insbesondere für dünner werdendes Haar.
• Die Inhaltsstoffe umfassen Ginseng, Glycerin, Ingwer und Soja, die das Haarwachstum fördern.
• Das Produkt ist vegan und frei von tierischen Inhaltsstoffen.
• Es hilft, Haarausfall und Haarbruch zu reduzieren und verleiht dem Haar mehr Volumen und Fülle.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
13,60 €
Ø 15 €
13,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,50 €
Menge in ml
150 ml30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
13,60 €
Ø 15 €
13,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,50 €
ab 13,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda Invati Ultra AdvancedTM Revitalizing Scalp Serum das erneuernde Serum für iparfumerie Aveda Invati Ultra AdvancedTM Revitalizing Scalp Serum das erneuernde Serum für 1-2 Werktage 13,60 € + 4,45 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
• Aveda Invati Ultra Advanced Revitalizing Scalp Serum Haarserum Flaconi Aveda Invati Ultra Advanced Revitalizing Scalp Serum Haarserum 1-2 Tage 13,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
• Aveda Invati Ultra Advanced Revitalizing Scalp Serum das erneuernde Serum für... NOTINO Aveda Invati Ultra Advanced Revitalizing Scalp Serum das erneuernde Serum für... 1-2 Werktage 13,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• Aveda Invati Ultra Advanced Revitalizing Scalp Serum 30 ml Beautywelt Aveda Invati Ultra Advanced Revitalizing Scalp Serum 30 ml 16,02 € Versand kostenfrei Gesamt 16,02 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Invati Ultra Advanced Revitalizing Scalp Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.6 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Aveda Invati Ultra AdvancedTM Revitalizing Scalp Serum das erneuernde Serum für ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,60 € 453,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
Aveda Invati Ultra Advanced Revitalizing Scalp Serum Haarserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
Aveda Invati Ultra Advanced Revitalizing Scalp Serum das erneuernde Serum für Haare NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,90 € 463.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Aveda Invati Ultra Advanced Revitalizing Scalp Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,02 € Versand kostenfrei Gesamt 16,02 € → zum Angebot
AVEDA V0YU010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Revitalizing Scalp Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,50 € 550 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
AVEDA V0YU010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Revitalizing Scalp Serum Travel Size 30 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 23,50 € 783.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Testbericht Aveda Invati Ultra Advanced Revitalizing Scalp Serum (30 ml)

Aveda Invati Ultra Advanced Revitalizing Scalp Serum (30 ml) für gesunde Kopfhaut

Das Aveda Invati Ultra Advanced Revitalizing Scalp Serum (30 ml) ist eine hochwertige Kopfhautpflege, die speziell entwickelt wurde, um die Gesundheit Ihrer Kopfhaut zu fördern. Dieses Serum ist für alle Haartypen geeignet und besonders wirksam bei dünner werdendem Haar. Es enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Ginseng, Glycerin, Ingwer und Soja, die zusammenwirken, um Ihre Kopfhaut zu revitalisieren und das Haarwachstum zu unterstützen.

Einfach anzuwenden und ohne Ausspülen

Dieses Haarserum ist einfach in der Anwendung und muss nicht ausgespült werden. Tragen Sie es einfach auf die Kopfhaut auf und massieren Sie es sanft ein. Es ist ein Unisex-Produkt, das sowohl von Männern als auch von Frauen verwendet werden kann. Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt kein fettiges Gefühl, sodass Sie es problemlos in Ihre tägliche Haarpflegeroutine integrieren können.

Aveda Invati Ultra Advanced Revitalizing Scalp Serum (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aveda Invati Ultra Advanced Revitalizing Scalp Serum (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum, Kopfhautpflege
Unisex
Anwendung
ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für dünner werdendes Haar
Haarausfall, Haarbruch
Eigenschaften
Serum
vegan
Fülle, Kräftigung, Salonprodukt, Volumen
Inhalt
30 ml
Ginseng, Glycerin, Ingwer, Soja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram