Aveda Blonde Revival Purple Toning Shampoo (200 ml)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo - Silbershampoo Ich wünsche mir: Farbneutralisierung - Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Pflege Haartyp: für coloriertes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,99 €
Ø 24 €
23,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,99 €
Ø 24 €
23,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
ab 24,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda VA9Z010000, Aveda Botanical Repair Purple Toning Shampoo 200 ml,... easyCOSMETIC Aveda VA9Z010000, Aveda Botanical Repair Purple Toning Shampoo 200 ml,... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Aveda Botanical Repair Purple Toning Shampoo Silbershampoo und Tönungsshampoo... NOTINO Aveda Botanical Repair Purple Toning Shampoo Silbershampoo und Tönungsshampoo... 1-2 Werktage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Aveda VA9Z010000, Aveda Botanical Repair Purple Toning Shampoo 200 ml,... Beautywelt Aveda VA9Z010000, Aveda Botanical Repair Purple Toning Shampoo 200 ml,... sofort verfügbar 26,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
• Aveda VA9Z010000, Aveda Botanical Repair Purple Toning Shampoo (200 ml)... Galaxus Aveda VA9Z010000, Aveda Botanical Repair Purple Toning Shampoo (200 ml)... 8-12 Werktage 26,53 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Aveda VA9Z010000, Aveda Botanical Repair Purple Toning Shampoo 200 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 124.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Aveda Botanical Repair Purple Toning Shampoo Silbershampoo und Tönungsshampoo für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,00 € 125 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Aveda VA9Z010000, Aveda Botanical Repair Purple Toning Shampoo 200 ml, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 26,38 € 131.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
Aveda VA9Z010000, Aveda Botanical Repair Purple Toning Shampoo (200 ml) (VA9Z010000), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 26,53 € 132.65 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
AVEDA VA9Z010000, AVEDA Botanical Repair Purple Toning Shampoo 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,38 € 151.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 35,37 € → zum Angebot
Aveda - Botanical Repair Purple Toning - Shampoo - botanical Repair Purple Toning 200 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 40,95 € 204.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Aveda Blonde Revival Purple Toning Shampoo (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Super schöne Marke
Monika Januar 2022

Nach wenigen Haarwäschen erntete ich Komplimente für meine wunderschön aussehenden Haare mit tollen Farbreflexen. Sie wirken nun nicht mehr stumpf und ich bin absolut begeistert. Der Tipp kam vom Starfriseur.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Dr. S November 2023

Frischt wirkllch das Blond auf, toller Duft wie nach Friseur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Shampoo
Natalie L Juni 2024

Weiß nicht so recht ist nicht schlecht hab mir mehr Effekt versprochen. Gibt es bessere finde ich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo, Silbershampoo
AVEDA Blonde Revival
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für coloriertes Haar
Gelbstich
für blondes Haar, für graues Haar, für weißes Haar
Eigenschaften
mineralölfrei, silikonfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Farbneutralisierung, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
floral, fruchtig, holzig
Inhalt
200 ml
Acai, Mineralien, Orange, Öle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram