AudioQuest Subwoofer-Kabel - Black Lab 8,00m Subwooferkabel
(1)
–
Rezension schreiben
Anschlussart A: Cinch St
Anschlussart B: Cinch St
Kabelfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
85,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Audioquest Audioquest Black Lab - Subwoofer-Kabel - 8,0m
1 - 2 Tage
85,99 €
+ -2,58 € Versand
Gesamt 83,41 €
→ zum Angebot
-
AudioQuest Black Lab Subwoofer Kabel 8,00 m
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
89,00 €
+ -1,78 € Versand
Gesamt 87,22 €
→ zum Angebot
-
Black Lab (8m) Subwooferkabel
Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
109,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 115,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
AudioQuest Subwoofer-Kabel - Black Lab
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.
AudioQuest Subwoofer-Kabel - Black Lab 8,00m Test
5/5
★★★★★
Perfekt
Sehr lange und profi. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart A
Cinch St
Anschlussart B
Cinch St
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
8 m
Kabelmantel
PVC
Noise-Dissipation-System (NDS)
Noise Dissipation System aus einer Metallschicht
Produkttyp
Subwooferkabel
Serie
AudioQuest Black Lab
Übertragungsleiter
Kupfer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen