AudioQuest Subwoofer-Kabel - Black Lab 12,00m Subwooferkabel
Anschlussart A: Cinch St
Anschlussart B: Cinch St
Kabelfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
146,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Audioquest Audioquest Black Lab - Subwoofer-Kabel - 12,0m
3 - 7 Tage
146,95 €
+ -4,41 € Versand
Gesamt 142,54 €
→ zum Angebot
-
AudioQuest Black Lab Subwoofer Kabel 12,00 m
1-2 Wochen, jetzt vorbestellen
146,95 €
+ -2,94 € Versand
Gesamt 144,01 €
→ zum Angebot
-
K206 AudioQuest Black Lab - Subwooferkabel 12m
2-3 Tage
146,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,95 €
→ zum Angebot
-
Black Lab (12m) Subwooferkabel
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
146,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
AudioQuest Subwoofer-Kabel - Black Lab
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.
AudioQuest Subwoofer-Kabel - Black Lab 12,00m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AudioQuest Subwoofer-Kabel - Black Lab 12,00m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart A
Cinch St
Anschlussart B
Cinch St
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
12 m
Kabelmantel
PVC
Noise-Dissipation-System (NDS)
Noise Dissipation System aus einer Metallschicht
Produkttyp
Subwooferkabel
Serie
AudioQuest Black Lab
Übertragungsleiter
Kupfer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen