AudioQuest Subwoofer-Kabel - Black Lab 3,00m Subwooferkabel
(1)
–
Rezension schreiben
Anschlussart A: Cinch St
Anschlussart B: Cinch St
Kabelfarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
54,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Audioquest Audioquest Black Lab - Subwoofer-Kabel - 3,0m
1 - 2 Tage
54,99 €
+ -1,65 € Versand
Gesamt 53,34 €
→ zum Angebot
-
Black Lab (3m) Subwooferkabel
Versandlager: Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
60,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 65,99 €
→ zum Angebot
-
audioquest 3 m Black Lab Cinch-Audiokabel, Schwarz, Audiokabel (RCA, RCA,... Auf Lager 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
-
AudioQuest Black Lab Subwoofer Kabel 3,00 m
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
65,95 €
+ -1,32 € Versand
Gesamt 64,63 €
→ zum Angebot
Varianten:
AudioQuest Subwoofer-Kabel - Black Lab
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.
AudioQuest Subwoofer-Kabel - Black Lab 3,00m Test
5/5
★★★★★
Subwoofer GO!
Top Subwoofer-Kabel: 1a-Qualität und hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Genau das, was ich suchte, um meinen Subwoofer brummfrei und verzerrungsfrei anzuschließen. Sauberer Klang ohne Störgeräusche — zuverlässige Verbindung zum fairen Preis. Audiophile investieren oft das Zehnfache; das halte ich für übertrieben.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart A
Cinch St
Anschlussart B
Cinch St
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
3 m
Kabelmantel
PVC
Noise-Dissipation-System (NDS)
Noise Dissipation System aus einer Metallschicht
Produkttyp
Subwooferkabel
Serie
AudioQuest Black Lab
Übertragungsleiter
Kupfer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen