AudioQuest Irish Red 8,00m Audiokabel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abschirmung: 1-fach Abschirmungsmaterial: Kupfergeflecht Anschlussart A: Cinch St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,00 €
Ø 175 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,00 €
Ø 175 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
ab 175,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Audioquest GHOUND08, Audioquest Audioquest Irish Red - Subwoofer-Kabel - 8,0m CSMusiksysteme Audioquest GHOUND08, Audioquest Audioquest Irish Red - Subwoofer-Kabel - 8,0m 1 - 2 Tage 175,00 € + -5,25 € Versand Gesamt 169,75 € → zum Angebot
• AudioQuest Irish Red Subwoofer Kabel 8,00 m md-sound AudioQuest Irish Red Subwoofer Kabel 8,00 m 3-5 Werktage 175,00 € + -3,50 € Versand Gesamt 171,50 € → zum Angebot
• Irish Red (8m) Audiokabel Euronics Irish Red (8m) Audiokabel sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 175,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,99 € → zum Angebot
• Audioquest Irish Red Subwoofer Kabel - 8 Meter heimkinoraum.de Audioquest Irish Red Subwoofer Kabel - 8 Meter 5-10 Werktage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Varianten: AudioQuest Irish Red
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Audioquest GHOUND08, Audioquest Audioquest Irish Red - Subwoofer-Kabel - 8,0m ✓ Bester Preis CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 1 - 2 Tage 175,00 € + -5,25 € Versand Gesamt 169,75 € → zum Angebot
Irish Red (8m) Audiokabel Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 175,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,99 € → zum Angebot
Audioquest Irish Red Subwoofer Kabel - 8 Meter heimkinoraum.de Angebotsinfo 5-10 Werktage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
AudioQuest Irish Red Subwoofer Kabel 8,00 m md-sound MD Sound Angebotsinfo 3-5 Werktage 175,00 € + -3,50 € Versand Gesamt 171,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.

AudioQuest Irish Red 8,00m Test

5/5
★★★★★ Qualität
Frank T Dezember 2025

Immer eine gute Verarbeitung bei Audioquest. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1-fach
Kupfergeflecht
Cinch St
rot
8 m
Polyethylen (PE)
Subwooferkabel
AudioQuest Irish Red
Audio- L/R
versilbertes Kupfer (SPOFC)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram