AudioQuest Irish Red 12,00m Audiokabel

Abschirmung: 1-fach Abschirmungsmaterial: Kupfergeflecht Anschlussart A: Cinch St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
223,00 €
Ø 223 €
223,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
223,00 €
Ø 223 €
223,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 223,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 223,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Audioquest Irishred12, Audioquest Audioquest Irish Red - Subwoofer-Kabel - 12m CSMusiksysteme Audioquest Irishred12, Audioquest Audioquest Irish Red - Subwoofer-Kabel - 12m 1 - 2 Tage 223,00 € + -6,69 € Versand Gesamt 216,31 € → zum Angebot
• AudioQuest Irish Red Subwoofer Kabel 12,0 m md-sound AudioQuest Irish Red Subwoofer Kabel 12,0 m sofort lieferbar, 1-2 Werktage 223,00 € + -4,46 € Versand Gesamt 218,54 € → zum Angebot
• Audioquest Irish Red Subwoofer Kabel - 12 Meter heimkinoraum.de Audioquest Irish Red Subwoofer Kabel - 12 Meter 5-10 Werktage 223,00 € Versand kostenfrei Gesamt 223,00 € → zum Angebot
• Irish Red (12m) Audiokabel Euronics Irish Red (12m) Audiokabel Versandlager: Lieferzeit ca. 4-6 Werktage 259,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,99 € → zum Angebot
Varianten: AudioQuest Irish Red
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
223 €
Ø 1 Mon.
223 €
Tiefstpreis
223 €
Preisalarm aktivieren
Audioquest Irishred12, Audioquest Audioquest Irish Red - Subwoofer-Kabel - 12m ✓ Bester Preis CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 1 - 2 Tage 223,00 € + -6,69 € Versand Gesamt 216,31 € → zum Angebot
Audioquest Irish Red Subwoofer Kabel - 12 Meter heimkinoraum.de Angebotsinfo 5-10 Werktage 223,00 € Versand kostenfrei Gesamt 223,00 € → zum Angebot
AudioQuest Irish Red Subwoofer Kabel 12,0 m md-sound MD Sound Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 223,00 € + -4,46 € Versand Gesamt 218,54 € → zum Angebot
Irish Red (12m) Audiokabel Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 4-6... 259,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:57 Uhr.

AudioQuest Irish Red 12,00m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AudioQuest Irish Red 12,00m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Kupfergeflecht
Cinch St
rot
12 m
Polyethylen (PE)
Subwooferkabel
AudioQuest Irish Red
Audio- L/R
versilbertes Kupfer (SPOFC)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram