AudioQuest Irish Red 3,00m Audiokabel

Abschirmung: 1-fach Abschirmungsmaterial: Kupfergeflecht Anschlussart A: Cinch St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,00 €
Ø 115 €
115,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,00 €
Ø 115 €
115,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 115,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Audioquest Irishred03, Audioquest Audioquest Irish Red - Subwoofer-Kabel - 3,0m CSMusiksysteme Audioquest Irishred03, Audioquest Audioquest Irish Red - Subwoofer-Kabel - 3,0m 1 - 2 Tage 115,00 € + -3,45 € Versand Gesamt 111,55 € → zum Angebot
• AudioQuest Irish Red Subwoofer Kabel 3,00 m md-sound AudioQuest Irish Red Subwoofer Kabel 3,00 m sofort lieferbar, 1-2 Werktage 115,00 € + -2,30 € Versand Gesamt 112,70 € → zum Angebot
• Irish Red (3m) Audiokabel Euronics Irish Red (3m) Audiokabel sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
• Audioquest Irish Red Subwoofer Kabel - 3 Meter heimkinoraum.de Audioquest Irish Red Subwoofer Kabel - 3 Meter 5-10 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Varianten: AudioQuest Irish Red
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Audioquest Irishred03, Audioquest Audioquest Irish Red - Subwoofer-Kabel - 3,0m ✓ Bester Preis CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 1 - 2 Tage 115,00 € + -3,45 € Versand Gesamt 111,55 € → zum Angebot
Irish Red (3m) Audiokabel Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Audioquest Irish Red Subwoofer Kabel - 3 Meter heimkinoraum.de Angebotsinfo 5-10 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
AudioQuest Irish Red Subwoofer Kabel 3,00 m md-sound MD Sound Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 115,00 € + -2,30 € Versand Gesamt 112,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:57 Uhr.

AudioQuest Irish Red 3,00m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AudioQuest Irish Red 3,00m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Kupfergeflecht
Cinch St
rot
3 m
Polyethylen (PE)
Subwooferkabel
AudioQuest Irish Red
Audio- L/R
versilbertes Kupfer (SPOFC)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram