AudioQuest Irish Red 5,00m Audiokabel
(1)
–
Rezension schreiben
Abschirmung: 1-fach
Abschirmungsmaterial: Kupfergeflecht
Anschlussart A: Cinch St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
139,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Audioquest Irishred05, Audioquest Audioquest Irish Red - Subwoofer-Kabel - 5,0m
1 - 2 Tage
139,00 €
+ -4,17 € Versand
Gesamt 134,83 €
→ zum Angebot
-
AudioQuest Irish Red Subwoofer Kabel 5,00 m
1-2 Wochen, jetzt vorbestellen
139,00 €
+ -2,78 € Versand
Gesamt 136,22 €
→ zum Angebot
-
Irish Red (5m) Audiokabel
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,00 €
→ zum Angebot
-
Audioquest Irish Red Subwoofer Kabel - 5 Meter 5-10 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten:
AudioQuest Irish Red
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:57 Uhr.
AudioQuest Irish Red 5,00m Test
5/5
★★★★★
best product
best product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abschirmung
1-fach
Abschirmungsmaterial
Kupfergeflecht
Anschlussart A
Cinch St
Anschlussart B
Cinch St
Kabelfarbe
rot
Kabellänge
5 m
Kabelmantel
Polyethylen (PE)
Produkttyp
Subwooferkabel
Serie
AudioQuest Irish Red
Tonsystem
Audio- L/R
Übertragungsleiter
versilbertes Kupfer (SPOFC)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen