AudioQuest Subwoofer-Kabel - Black Lab 16,00m Subwooferkabel
Anschlussart A: Cinch St
Anschlussart B: Cinch St
Kabelfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
182,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Audioquest Audioquest Black Lab - Subwoofer-Kabel - 16,0m
3 - 7 Tage
182,95 €
+ -5,49 € Versand
Gesamt 177,46 €
→ zum Angebot
-
AudioQuest Black Lab Subwoofer Kabel 16,00 m
1-2 Wochen, jetzt vorbestellen
182,95 €
+ -3,66 € Versand
Gesamt 179,29 €
→ zum Angebot
-
K206 AudioQuest Black Lab Subwooferkabel 16m
2-3 Tage
182,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 182,95 €
→ zum Angebot
-
Black Lab (16m) Subwooferkabel
Versandlager: Lieferzeit ca. 4-6 Werktage
189,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 194,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
AudioQuest Subwoofer-Kabel - Black Lab
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.
AudioQuest Subwoofer-Kabel - Black Lab 16,00m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AudioQuest Subwoofer-Kabel - Black Lab 16,00m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart A
Cinch St
Anschlussart B
Cinch St
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
16 m
Kabelmantel
PVC
Noise-Dissipation-System (NDS)
Noise Dissipation System aus einer Metallschicht
Produkttyp
Subwooferkabel
Serie
AudioQuest Black Lab
Übertragungsleiter
Kupfer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen