AudioQuest Subwoofer-Kabel - Black Lab 20,00m Subwooferkabel
Anschlussart A: Cinch St
Anschlussart B: Cinch St
Kabelfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
218,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Audioquest Audioquest Black Lab - Subwoofer-Kabel - 20,0m
1 - 2 Tage
218,95 €
+ -6,57 € Versand
Gesamt 212,38 €
→ zum Angebot
-
AudioQuest Black Lab Subwoofer Kabel 20,00 m
1-2 Wochen, jetzt vorbestellen
218,95 €
+ -4,38 € Versand
Gesamt 214,57 €
→ zum Angebot
-
Black Lab (20m) Subwooferkabel
Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
219,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 225,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
AudioQuest Subwoofer-Kabel - Black Lab
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.
AudioQuest Subwoofer-Kabel - Black Lab 20,00m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AudioQuest Subwoofer-Kabel - Black Lab 20,00m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart A
Cinch St
Anschlussart B
Cinch St
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
20 m
Kabelmantel
PVC
Noise-Dissipation-System (NDS)
Noise Dissipation System aus einer Metallschicht
Produkttyp
Subwooferkabel
Serie
AudioQuest Black Lab
Übertragungsleiter
Kupfer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen