Attends Contours Air Comfort 7 (28 Stk.) Windelhose

Breite: 19 cm Dicke: 6,9 mm Inkontinenzstufe: mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,82 €
Ø 13 €
12,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,51 €
Stückzahl
28 Stk.4 x 28 Stk.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,82 €
Ø 13 €
12,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,51 €
ab 12,82 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Attends 203811, Attends Contours Air Comfort 7, 28 Stück Citycare24 Attends 203811, Attends Contours Air Comfort 7, 28 Stück sofort lieferbar 12,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
• Attends GmbH Attends Contours Air Comfort 7 Neu Vorlagen 28 St 08756364_DBA die Beraterapotheke Attends GmbH Attends Contours Air Comfort 7 Neu Vorlagen 28 St 08756364_DBA 13,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
• PZN-DE 08756364, Attends Contours Air Comfort 7 Neu Vorlage 28 Stück,... healthii PZN-DE 08756364, Attends Contours Air Comfort 7 Neu Vorlage 28 Stück,... Lieferung in 2-4 Werktagen 13,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
• Attends GmbH Inkontinenz-Einlage Attends Contours Air Comfort 7 (1x 28 Stück) Otto Attends GmbH Inkontinenz-Einlage Attends Contours Air Comfort 7 (1x 28 Stück) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 23,51 € Versand kostenfrei Gesamt 23,51 € → zum Angebot
Varianten: Attends Contours Air Comfort 7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.82 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Attends 203811, Attends Contours Air Comfort 7, 28 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 12,82 € 0.4579 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
Attends GmbH Attends Contours Air Comfort 7 Neu Vorlagen 28 St 08756364_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
PZN-DE 08756364, Attends Contours Air Comfort 7 Neu Vorlage 28 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,69 € 0.4889 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
PZN-DE 08756364, Attends Contours Air Comfort 7 Neu Vorlage 28 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,74 € 0.4907 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
Paper Pac / Attends Attends Contours Air Comfort 7 - 1 x 28 Stück inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 14,98 € 0.535 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
PZN-DE 08756364, Attends Contours Air Comfort 7 Vorlagen 1 x 28 Stück inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 15,78 € 0.5636 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
ATTENDS 0762193, Attends Contours Air Comfort 7 (1x 28 Stück), Grundpreis: € careshop Careshop Angebotsinfo 6-10 Werktage 15,99 € 0.5711 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Attends Contours Air Comfort 7 Vorlagen 28 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,99 € 0,61 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Attends Contours Air Comfort 7 Neu Vorlage 28 St Einlagen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,99 € 0,61 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
PZN-DE 08756364, ATTENDS Contours Air Comfort 7 Neu Vorlagen 28 St, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 17,15 € 0.6125 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Attends Contours Air Comfort 7 Vorlagen 28 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
ATTENDS Contours Air Comfort 7 Neu Vorlagen 28 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 17,84 € 0,64 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Attends Contours Air Comfort 7 (28 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Attends Contours Air Comfort 7 (28 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
19 cm
6,9 mm
mittel
65 cm
Polypropylen, Vliesstoff, Zellstoff
0762193, 0762632, 7528477, 7528483, 762193, 762632, 8756364
Windelhose
1.850 ml
anatomische Passform
28 Stück
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram