Atlantic Mineralölwerk Atlantic Kugellagerfett (50 ml) Fahrrad-Fett

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 50 ml Produkttyp: Fahrrad-Fett Sonstiges: 50 ml Tube - Schmierfett für Kugellager
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,15 €
ab 2,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ATLANTIC Kugellagerfett | 50 ml r2-bike ATLANTIC Kugellagerfett | 50 ml auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 2,95 € + 4,75 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
• Atlantic Kugellagerfett boc24 Atlantic Kugellagerfett 3,50 € Versand kostenfrei Gesamt 3,50 € → zum Angebot
• Atlantic Kugellagerfett - Öl Fahrrad-Teile.Shop Atlantic Kugellagerfett - Öl 3 - 5 Tage 5,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
• Atlantic Tube Kugellagerfett, 50 ml Amazon Marketplace Atlantic Tube Kugellagerfett, 50 ml Auf Lager 8,15 € Versand kostenfrei Gesamt 8,15 € → zum Angebot
Varianten: Atlantic Kugellagerfett
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
ATLANTIC Kugellagerfett | 50 ml ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 2,95 € 59,00 €/l + 4,75 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Atlantic Kugellagerfett boc24 Angebotsinfo Verfügbar 3,50 € Versand kostenfrei Gesamt 3,50 € → zum Angebot
Atlantic Kugellagerfett - Öl Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 5,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Atlantic Tube Kugellagerfett, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,15 € Versand kostenfrei Gesamt 8,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Atlantic Mineralölwerk Atlantic Kugellagerfett (50 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Gutes Produkt –– nur 1 statt 2 Tuben geliefert
Nils August 2023

Das Produkt erfüllt seinen Zweck zu einem angemessenen Preis. Leider wurde nur eine von zwei bestellten Tuben geliefert. Schnelle Rückerstattung des fehlenden Betrags nach Kontaktaufnahme.

5/5
★★★★★ Super, um den Kinderwagen zu fetten
J F Juni 2021

Ich habe nach etwas für die Räder des Kinderwagens gesucht. Auf vielen Seiten hatte ich von diesem Produkt gelesen und ich muss sagen, dass ich wirklich begeistert bin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Qualität
volker v August 2022

IST OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
50 ml
Fahrrad-Fett
Weitere Daten
50 ml Tube, Schmierfett für Kugellager

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram