Atlantic Kugellagerfett (450 g) Fahrrad-Fett

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge in ml: 450 ml Produkttyp: Fahrrad-Fett
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
10,34 €
Ø 11 €
10,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
10,34 €
Ø 11 €
10,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
ab 10,34 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atlantic Kugellager Mehrzweckfett 450 g (2255) Amazon Marketplace Atlantic Kugellager Mehrzweckfett 450 g (2255) Auf Lager 10,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
• Atlantic Kugellagerfett Eimer 450g 2255 Fahrrad-Teile.Shop Atlantic Kugellagerfett Eimer 450g 2255 3 - 5 Tage 12,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• Atlantic Kugellagerfett koempf24 Atlantic Kugellagerfett 5 - 7 Werktage 13,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Varianten: Atlantic Kugellagerfett
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.34 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Atlantic Kugellager Mehrzweckfett 450 g (2255) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
Atlantic Kugellagerfett Eimer 450g 2255 Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 12,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Atlantic Kugellagerfett koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 13,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Atlantic Kugellagerfett (450 g) Test

3/5
★★★☆☆ Beschädigter Artikel in unbeschädigter Verpackung
Wilhelm B März 2021

Leider ist der Artikel beschädigt. Die Verpackung hat leichte Dellen. Beschädigter Artikel kann nicht gelagert werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
450 ml
Fahrrad-Fett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram