Aten CS1184H4C 4-Port 4K HDMI Secure KVM-Switch mit CAC (CS1184H4C) HDMI-KVM-Switch
Produkttyp: HDMI-KVM-Switch
KVM-Typ: 4-Port-Switch
Unterstützte Geräte: Maus - Tastatur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
539,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ATEN CS1184H4C - 4-Port Secure KVM Switch, CAC, HDMI Sonderartikel Lieferzeit beachten 539,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 545,90 € → zum Angebot
-
ATEN CS1184H4C 4 Port KVM-Umschalter HDMI
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
596,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 596,70 €
→ zum Angebot
-
Aten VGA-Switch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 763,16 € Versand kostenfrei Gesamt 763,16 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:44 Uhr.
Aten CS1184H4C 4-Port 4K HDMI Secure KVM-Switch mit CAC (CS1184H4C) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aten CS1184H4C 4-Port 4K HDMI Secure KVM-Switch mit CAC (CS1184H4C)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI-KVM-Switch
Eigenschaften
KVM-Typ
4-Port-Switch
Unterstützte Geräte
Maus, Tastatur
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen