StarTech 4-Port KM-Switch mit Mausumschaltung, USB (P4A20132-KM-SWITCH) USB-KVM-Switch

Produkttyp: USB-KVM-Switch KVM-Typ: 4-Port-Switch Unterstützte Geräte: Maus - Tastatur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
288,74 €
Ø 291 €
288,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 412,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
288,74 €
Ø 291 €
288,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 412,03 €
ab 288,74 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 288,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com 4-Port KM Switch with Mouse Roaming, USB Switch for Keyboard/Mouse, Jacob Elektronik StarTech.com 4-Port KM Switch with Mouse Roaming, USB Switch for Keyboard/Mouse, 288,74 € Versand kostenfrei Gesamt 288,74 € → zum Angebot
• StarTech 4-Port USB 3.0 KM Switch, Mausumschaltung (P4A20132-KM-SWITCH) Amazon StarTech 4-Port USB 3.0 KM Switch, Mausumschaltung (P4A20132-KM-SWITCH) Auf Lager 311,03 € Versand kostenfrei Gesamt 311,03 € → zum Angebot
• Startech.com VGA-Switch Otto Startech.com VGA-Switch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 412,03 € Versand kostenfrei Gesamt 412,03 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
288,74
am 2026-07-08
Preisalarm aktivieren
StarTech.com 4-Port KM Switch with Mouse Roaming, USB Switch for Keyboard/Mouse, ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 288,74 € Versand kostenfrei Gesamt 288,74 € → zum Angebot
StarTech.com 4-Port KM Switch mit Maus-Roaming USB 3.0 Umschalter Tastatur und Maus 3 future-x Angebotsinfo 297,99 € Versand kostenfrei Gesamt 297,99 € → zum Angebot
StarTech.com 4-Port KM Switch mit Mausumschaltung, USB 3.0 Umschalter/Switch für Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 309,49 € Versand kostenfrei Gesamt 309,49 € → zum Angebot
StarTech 4-Port USB 3.0 KM Switch, Mausumschaltung (P4A20132-KM-SWITCH) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 311,03 € Versand kostenfrei Gesamt 311,03 € → zum Angebot
StarTech 4-Port USB 3.0 KM Switch, Mausumschaltung (P4A20132-KM-SWITCH) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 311,03 € Versand kostenfrei Gesamt 311,03 € → zum Angebot
StarTech.com 4-Port KM Switch with Mouse Roaming, USB Switch for Keyboard/Mouse, Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 329,38 € Versand kostenfrei Gesamt 329,38 € → zum Angebot
StarTech.com 4-Port KM Switch with Mouse Roaming, USB Switch for Keyboard/Mouse, 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 340,86 € Versand kostenfrei Gesamt 340,86 € → zum Angebot
STARTECH 4-Port KM Switch USB 3.0 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 367,16 € Versand kostenfrei Gesamt 367,16 € → zum Angebot
Startech.com VGA-Switch Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 412,03 € Versand kostenfrei Gesamt 412,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:26 Uhr.

StarTech 4-Port KM-Switch mit Mausumschaltung, USB (P4A20132-KM-SWITCH) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech 4-Port KM-Switch mit Mausumschaltung, USB (P4A20132-KM-SWITCH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-KVM-Switch
Eigenschaften
4-Port-Switch
Maus, Tastatur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram