Roline LWL-Patchkabel LSH/LSH APC, OS2 9/125µm, duplex, LSOH, gelb, 5m (21.15.9505) VGA-KVM-Switch
Produkttyp: VGA-KVM-Switch
Gehäusetyp: Kabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Roline 21.15.9505, Roline 21.15.9505 Glasfaser LWL Anschlusskabel 5.00m Gelb [1x
Lieferzeit 3-4 Werktage
19,87 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 25,82 €
→ zum Angebot
-
ROLINE LWL-Kabel duplex 9/125µm OS2, LSH/LSH Glasfaserkabel, (500.0 cm), APC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,00 € → zum Angebot
-
ROLINE LWL-Kabel duplex 9/125μm OS2, LSH/LSH, APC Schliff, LSOH, gelb, 5 m
2-3 Werktage
20,05 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 27,07 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.
Roline LWL-Patchkabel LSH/LSH APC, OS2 9/125µm, duplex, LSOH, gelb, 5m (21.15.9505) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roline LWL-Patchkabel LSH/LSH APC, OS2 9/125µm, duplex, LSOH, gelb, 5m (21.15.9505)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
VGA-KVM-Switch
Eigenschaften
Gehäusetyp
Kabel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen