ASUS Vivobook S 14 OLED S5406SA-QD229W Multimedia Notebook
- Der Intel Core Ultra 7 256V Prozessor sorgt für herausragende Leistung bei anspruchsvollen Multimedia-Anwendungen und Multitasking-Szenarien.
- Das 14-Zoll OLED-Display mit WUXGA-Auflösung (1920 x 1200 Pixel) und 600 cd/m² Helligkeit bietet lebendige Farben und hohen Kontrast.
- Mit einer 1 TB SSD und 16 GB RAM werden Programme schnell geladen und mehrere Anwendungen flüssig ausgeführt.
- Die Intel Arc Graphics Einheit ermöglicht flüssige Videowiedergabe und grundlegende Grafikaufgaben in beeindruckender Qualität.
- Dank Thunderbolt 4 und USB 4.0 Anschlüssen lassen sich externe Geräte mit hoher Geschwindigkeit verbinden.
- Mit einem Gewicht von 1,3 kg und einer Akkulaufzeit von bis zu 75 Wh ist dieses Notebook ideal für mobile Produktivität.
-
Günstigster Preis
ASUS 90NB15R2-M00F50, ASUS Vivobook S 14 OLED S5406SA-QD229W - 14" WUXGA OLED,...
lagernd, 24-h Service möglich
1.399,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 1.406,99 €
→ zum Angebot
-
ASUS Vivobook S 14 OLED S5406SA-QD229W - 14" WUXGA OLED, Intel Core Ultra 7... sofort ab Lager 1.399,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.407,99 € → zum Angebot
-
ASUS 90NB15R2-M00F50, ASUS Vivobook S 14 OLED (14", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel... 8-13 Werktage 1.484,87 € Versand kostenfrei Gesamt 1.484,87 € → zum Angebot
-
ASUS Vivobook S 14 OLED S5406SA-QD229W - 14" WUXGA OLED Intel Core Ultra 7 256V...
1.741,38 €
+ 12,95 € Versand
Gesamt 1.754,33 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ASUS Vivobook S 14 OLED S5406SA-QD229W Leistungsstark und brillant
Erleben Sie atemberaubende Bildqualität und beeindruckende Leistung in einem kompakten Design. Dieses Multimedia-Notebook überzeugt mit seinem 14 Zoll OLED-Display in WUXGA-Auflösung, das lebendige Farben und tiefe Kontraste liefert. Mit einer Helligkeit von 600 cd/m² garantiert der Bildschirm auch bei hellem Umgebungslicht optimale Sichtbarkeit. Der leistungsstarke Intel Core Ultra 7 Prozessor sorgt für flüssiges Multitasking und schnelle Reaktionszeiten bei anspruchsvollen Aufgaben.
Vielseitige Konnektivität für maximale Produktivität
Das Gerät bietet eine beeindruckende Auswahl an Anschlüssen, darunter Thunderbolt 4 und USB 4.0, für blitzschnelle Datenübertragungen und die Möglichkeit, externe Displays anzuschließen. Mit dem integrierten Kartenleser für microSD-Karten erweitern Sie mühelos Ihren Speicherplatz. Die 1 TB SSD-Festplatte garantiert kurze Ladezeiten und reichlich Platz für Ihre Dateien. Dank des neuesten WLAN-Standards IEEE 802.11ax und Bluetooth 5.3 genießen Sie stabile und schnelle drahtlose Verbindungen.
ASUS Vivobook S 14 OLED S5406SA-QD229W Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ASUS Vivobook S 14 OLED S5406SA-QD229W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
ASUS Notebook
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen