ASUS ROG G700TF-7265KF225W Gaming-PC
- Ausgestattet mit NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti und innovativem GDDR7-Speicher für flüssiges Gaming in höchsten Auflösungen.
- Leistungsstarker Intel Core Ultra 7 265KF Prozessor ermöglicht schnelle Berechnung anspruchsvollster Gaming-Anwendungen.
- Großzügige 32 GB DDR5-Arbeitsspeicher garantieren reibungsloses Multitasking und optimale Systemgeschwindigkeit bei intensiven Spielsessions.
- Umfangreiche 2 TB SSD-Festplatte bietet blitzschnelle Ladezeiten und ausreichend Speicherplatz für zahlreiche Spiele.
- Moderne Konnektivitätsoptionen mit Bluetooth 5.4, 2,5 GBit-LAN und WLAN 802.11ax sichern stabile Online-Verbindungen.
- Vielseitige Anschlussausstattung mit USB-C, DisplayPort und HDMI sowie Windows 11 Home garantieren professionelle Gaming-Erlebnisse.
-
Günstigster Preis
ASUS 90PF0561-M022F0, ASUS ROG G700 Gaming PC - Intel Core Ultra 7 265KF, 32GB...
sofort ab Lager
2.899,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 2.906,99 €
→ zum Angebot
-
ASUS ROG G700 Gaming PC - Intel Core Ultra 7 265KF, 32GB DDR5 RAM, 2TB M.2 PCIe... sofort ab Lager 2.899,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 2.907,99 € → zum Angebot
-
ASUS 90PF0561-M022F0, ASUS ROG G700 (2000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265KF, Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 2.942,26 € Versand kostenfrei Gesamt 2.942,26 € → zum Angebot
-
ASUS ROG G700TF Gaming Desktop | Intel Core Ultra 7 265KF | 32GB RAM | 2TB SSD...
Auf Lager
3.232,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.232,59 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ASUS ROG G700TF-7265KF225W für kompromissloses Gaming-Erlebnis
Höchste Performance trifft auf durchdachtes Design – dieser Gaming-PC setzt neue Maßstäbe für anspruchsvolle Spieler. Mit der NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti mit GDDR7-Grafikspeicher erleben Sie selbst grafisch aufwendigste Titel in beeindruckender Detailtiefe und flüssigen Bildraten. Der Intel Core Ultra 7 265KF Prozessor in Kombination mit 32 GB DDR5-Arbeitsspeicher sorgt für blitzschnelle Reaktionszeiten und ruckelfreies Multitasking, während die 2 TB SSD-Festplatte ausreichend Platz für Ihre gesamte Spielesammlung bietet.
Grafische Meisterleistung für maximalen Spielgenuss
Das Herzstück dieses Komplettsystems bildet die leistungsstarke Grafikkarte der neuesten Generation. Die RTX 5070 Ti mit modernstem GDDR7-Speicher ermöglicht Raytracing in Echtzeit und lässt selbst anspruchsvolle AAA-Titel in höchsten Grafikeinstellungen problemlos laufen. Ob actiongeladene Shooter oder detailreiche Open-World-Spiele – die überlegene Grafikleistung garantiert stets optimale Bildqualität. Dank mehrerer DisplayPort- und HDMI-Ausgänge können Sie mühelos Multi-Monitor-Setups realisieren und Ihr Gaming-Erlebnis auf mehrere Bildschirme ausweiten.
ASUS ROG G700TF-7265KF225W Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ASUS ROG G700TF-7265KF225W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen