ASUS ROG NUC 15 RNUC15JNK9X389A2 Gaming-PC
- Ausgestattet mit dem Intel Core Ultra 9 275HX Prozessor, der mit 24 Kernen und einer Turbotaktfrequenz von bis zu 5,4 GHz beeindruckende Rechenleistung bietet.
- Die NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Grafikkarte mit 12 GB GDDR7-Speicher ermöglicht flüssiges Gaming in hohen Auflösungen.
- Schnelle Reaktionszeiten dank 32 GB DDR5-RAM mit 6.400 MHz Taktrate und einer 1 TB M.2 SSD für kurze Ladezeiten.
- Vielseitige Konnektivität durch Thunderbolt 4, DisplayPort, HDMI, USB 3.2 Gen2 und 2,5 Gbit-LAN für optimale Verbindungen.
- Kompaktes Mini-ITX-Gehäuse mit den Maßen 28,24 x 18,77 x 5,65 cm vereint Leistung und Platzersparnis für flexible Aufstellmöglichkeiten.
-
Günstigster Preis
ASUS NUC 15 ROG Jean Canyon RNUC15JNK9X389A2 Core Ultra 9 275HX RTX5070Ti... 1-3 Werktage 2.172,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.179,62 € → zum Angebot
-
ASUS 90AS00I1-M000C0, ASUS ROG NUC RNUC15JNK9X389A2 - Mini-PC - Core
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2.328,98 €
+ 10,71 € Versand
Gesamt 2.339,69 €
→ zum Angebot
-
Asus RNUC15JNK9X389A2 Gaming-PC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.489,62 € Versand kostenfrei Gesamt 2.489,62 € → zum Angebot
-
ASUS ROG NUC 15 Tall RNUC15JNK9X389A2 (Intel Core Ultra9 275HX, NVIDIA GeForce...
Auf Lager
2.549,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.549,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ASUS ROG NUC 15 RNUC15JNK9X389A2 - Kraftpaket für anspruchsvolle Gamer
Erleben Sie eine neue Dimension des Gamings mit diesem leistungsstarken Mini-PC. Das kompakte Kraftpaket vereint modernste Technologie mit beeindruckender Performance und bietet Ihnen ein unvergleichliches Spielerlebnis. Ausgestattet mit dem neuesten Intel Core Ultra 9 Prozessor und einer NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Grafikkarte, meistert dieses System selbst anspruchsvollste Titel mühelos. Die Kombination aus kompaktem Design und Höchstleistung macht den Komplettsystem-PC zur perfekten Wahl für Gamer, die keine Kompromisse eingehen möchten.
Kompromisslose Leistung im kompakten Format
Trotz seiner geringen Abmessungen von nur 28,24 x 18,77 x 5,65 cm beeindruckt das Gerät mit außergewöhnlicher Rechenpower. Der Intel Core Ultra 9 275HX Prozessor mit 24 Kernen und einem Turbotakt von bis zu 5,4 GHz bewältigt selbst aufwendigste Aufgaben mühelos. Unterstützt wird die CPU von 32 GB schnellem DDR5-RAM mit 6.400 MHz, was für flüssiges Multitasking und schnelle Ladezeiten sorgt. Die NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti mit 12 GB GDDR7-Speicher garantiert atemberaubende Grafiken und ermöglicht ray-tracing in höchster Qualität.
ASUS ROG NUC 15 RNUC15JNK9X389A2 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ASUS ROG NUC 15 RNUC15JNK9X389A2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen