HP EliteStudio 8 AiO G1i A55P2ET Komplettsystem-PC

• Das 20-Core System mit Intel Core Ultra 7 265 Prozessor bietet beeindruckende Rechenleistung für anspruchsvolle Aufgaben.
• Der 23-Zoll IPS-Bildschirm mit Full HD Auflösung und 250 cd/m² Helligkeit sorgt für klare und scharfe Darstellungen.
• Mit 16 GB DDR5-RAM und 512 GB SSD-Speicher werden Multitasking und schnelle Datenzugriffe effizient unterstützt.
• Vielseitige Konnektivitätsoptionen wie Thunderbolt 4, USB 3.2 und Wi-Fi 6E ermöglichen flexible Anschlussmöglichkeiten und schnelle Datenübertragung.
• Das kompakte Design mit integrierter 5 MP Webcam, Lautsprechern und Mikrofon bietet eine vollständige Arbeitsumgebung auf kleinstem Raum.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.626,32 €
Ø 1.627 €
1.626,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.241,29 €
Prozessortyp
Intel Core Ultra 5 245Intel Core Ultra 7 265
RAM
16 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.626,32 €
Ø 1.627 €
1.626,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.241,29 €
ab 1.626,32 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.626,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP A55P2ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core... Klarsicht-it HP A55P2ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core... sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen 1.626,32 € Versand kostenfrei Gesamt 1.626,32 € → zum Angebot
• HP A55P2ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core... Cyclotron HP A55P2ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core... Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.626,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.626,44 € → zum Angebot
• HP EliteStudio 8 All-in-One G1i 23.8 Zoll Desktop AI PC (A55P2ET) - 30 €... Computer & NetWorks HP EliteStudio 8 All-in-One G1i 23.8 Zoll Desktop AI PC (A55P2ET) - 30 €... 1-3 Werktage 1.627,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.627,00 € → zum Angebot
• HP EliteDesk 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 7 265/2.4 GHz... Amazon HP EliteDesk 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 7 265/2.4 GHz... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 1.729,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.729,00 € → zum Angebot
Varianten: HP EliteStudio 8 AiO G1i 23,8"
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1626.32 €
Ø 1 Mon.
1.627 €
Tiefstpreis
1.626 €
Preisalarm aktivieren
HP A55P2ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 7 ✓ Bester Preis Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 1.626,32 € Versand kostenfrei Gesamt 1.626,32 € → zum Angebot
HP A55P2ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 7 Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.626,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.626,44 € → zum Angebot
HP EliteStudio 8 All-in-One G1i 23.8 Zoll Desktop AI PC (A55P2ET) - 30 € Gutschein, Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.627,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.627,00 € → zum Angebot
HP A55P2ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 7 XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.627,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.627,88 € → zum Angebot
HP A55P2ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 7 Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 1.651,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.651,51 € → zum Angebot
HP All-in-One-PC EliteStudio 8 G1i, A55P2ET, 23,8 Zoll, Win 11 Pro, Intel Core Ultra bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 1.651,51 € + 4,15 € Versand Gesamt 1.655,66 € → zum Angebot
HP A55P2ET#ABD, HP Inc. ProDesk 4 G1i AI Mini Core Ultra 7 265T 16GB RAM 512GB SSD Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.655,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.662,55 € → zum Angebot
HP A55P2ET#ABD, HP EliteStudio 8 All-in-One G1i - 23,8", Intel Core Ultra 7 265, 16 Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 1.680,00 € + -11,90 € Versand Gesamt 1.668,10 € → zum Angebot
HP A55P2ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 7 EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.680,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.680,00 € → zum Angebot
HP A55P2ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 7 Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.680,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.680,01 € → zum Angebot
HP A55P2ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 7 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1.681,20 € + 10,71 € Versand Gesamt 1.691,91 € → zum Angebot
HP A55P2ETABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 7 NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP EliteStudio 8 AiO G1i A55P2ET

HP EliteStudio 8 AiO G1i A55P2ET - Produktivität neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der Arbeitseffizienz mit diesem leistungsstarken Komplettsystem-PC. Ausgestattet mit einem 20-Core System und der neuesten Intel Core Ultra 7 265 Technologie, meistert das Gerät selbst anspruchsvollste Aufgaben mühelos. Der 23-Zoll Full HD IPS-Bildschirm mit einer Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln bietet gestochen scharfe Bilder und optimale Sichtverhältnisse aus jedem Blickwinkel – perfekt für professionelle Anwender, die Wert auf Präzision und Detailgenauigkeit legen.

Multitasking-Champion für anspruchsvolle Aufgaben

Mit 16 GB DDR5-RAM und einer blitzschnellen 512 GB SSD bewältigt dieses System selbst komplexe Workflows mit Leichtigkeit. Die integrierte Intel Graphics Lösung unterstützt Sie bei grafikintensiven Anwendungen, während die Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.3 Konnektivität nahtlose Verbindungen zu all Ihren Geräten gewährleistet. Profitieren Sie von der Vielseitigkeit moderner Anschlüsse wie Thunderbolt 4 und USB 3.2 Gen 2x2 Type-C für schnellste Datenübertragungen und flexible Erweiterungsmöglichkeiten.

HP EliteStudio 8 AiO G1i A55P2ET Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP EliteStudio 8 AiO G1i A55P2ET? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HP EliteStudio
silber
20-Core System
Arbeitsspeicher
DDR5
2 x SODIMM
5.600 MHz
16 GB
1 x SODIMM
Audio/Video
2 x 2 Watt
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam
Display
58,42 cm
23 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
250 cd/m²
IPS
entspiegelt
Eigenschaften
5.0 Megapixel
Energiemerkmale
280 Watt
Grafik
Intel Graphics
Intel
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.3
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x Thunderbolt 4, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2
Gigabit-Ethernet
Wi-Fi 6E
1 x DisplayPort, 1 x HDMI-Out
HDMI 2.1
Leistung
2,4 GHz
30 MB
Intel Q870
Intel
20
Intel Core Ultra 7 265
5,3 GHz
Maße & Gewicht
7,8 kg
Software
Microsoft Windows 11 Pro
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram