Asus NUC 13 Pro Slim Kit (90AR0031-M000E0) Barebone
- Der Intel Core i7-1360P Prozessor bietet 12 Kerne und eine maximale Turbotaktfrequenz von 5 GHz.
- Unterstützt bis zu 64 GB DDR4 RAM mit einer Taktfrequenz von 3.200 MHz.
- Ausgestattet mit Intel Iris Xe Graphics für eine verbesserte Grafikleistung.
- Verfügt über zwei Thunderbolt 4 und zwei HDMI-Anschlüsse für vielseitige Konnektivität.
- Integrierte Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.3 für moderne drahtlose Kommunikation.
- Kompaktes Design mit Maßen von 11,7 cm x 3,7 cm x 11,2 cm und einem Gewicht von 0,51 kg.
-
Günstigster Preis
ASUS NUC 13 Pro Arena Canyon RNUC13ANKI700002I i7-1360P 0GB/0GB Barebone slim
voraussichtlich verfügbar ab 13.08.2026
699,90 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 706,89 €
→ zum Angebot
-
ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13ANKI700002I Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 699,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 705,89 € → zum Angebot
-
Asus ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13ANKI700002I Barebone-PC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 754,10 € Versand kostenfrei Gesamt 754,10 € → zum Angebot
-
ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13ANKI700002I
769,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 769,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Asus NUC 13 Pro Slim Kit (90AR0031-M000E0): Kompakte Leistung für Ihr Büro
Das Asus NUC 13 Pro Slim Kit (90AR0031-M000E0) bietet eine beeindruckende Kombination aus Leistung und Kompaktheit. Mit einem Intel Core i7-1360P Prozessor und 12 Kernen, die eine Taktfrequenz von 2,2 GHz und einen Turbotakt von bis zu 5 GHz erreichen, ist dieser Mini-PC ideal für anspruchsvolle Anwendungen. Der Prozessor wird durch 16 Threads und einen 24 MB Cache unterstützt, was eine reibungslose und schnelle Verarbeitung gewährleistet.
Erweiterbare Speicherkapazität und schnelle Datenübertragung
Der Mini-PC unterstützt bis zu 64 GB DDR4 RAM mit einer Taktfrequenz von 3.200 MHz, was Ihnen genügend Spielraum für Multitasking und speicherintensive Anwendungen bietet. Dank der zwei Thunderbolt 4 Anschlüsse und der USB 3.2 Gen2 Ports können Sie Daten blitzschnell übertragen und mehrere Peripheriegeräte gleichzeitig anschließen. Zusätzlich verfügt das Gerät über zwei HDMI-Anschlüsse, die eine einfache Verbindung zu externen Monitoren ermöglichen.
Asus NUC 13 Pro Slim Kit (90AR0031-M000E0) Test
Achtung: "Speicherkapazität 64GB" bezieht sich auf den max. möglichen RAM. Der Artikel wird OHNE RAM geliefert, was ich so nicht erwartet habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen