Artemide Pirce Mini Sospensione LED gold (1256020A) Design-Pendelleuchte

Produkttyp: Design-Pendelleuchte Einsatzbereich: Esszimmer - Küche Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
924,00 €
Ø 941 €
924,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 952,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
924,00 €
Ø 941 €
924,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 952,00 €
ab 924,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 924,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artemide 1256120A, Artemide Pirce Mini Sospensione LED-Pendelleuchte-Gold-mit... Lampenonline Artemide 1256120A, Artemide Pirce Mini Sospensione LED-Pendelleuchte-Gold-mit... siehe Shop 924,00 € Versand kostenfrei Gesamt 924,00 € → zum Angebot
• Artemide 1256120A, Artemide Pirce Mini Suspension LED Pendelleuchte, gold, 3000K Nostraforma Artemide 1256120A, Artemide Pirce Mini Suspension LED Pendelleuchte, gold, 3000K Lieferzeit 28 Tage 924,00 € + -46,20 € Versand Gesamt 877,80 € → zum Angebot
• Pendelleuchte Artemide, Pirce Mini, dimmbar, Gold / Messing, für Wohnzimmer,... Lampenmeister Pendelleuchte Artemide, Pirce Mini, dimmbar, Gold / Messing, für Wohnzimmer,... 4 - 5 Wochen 952,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 952,99 € → zum Angebot
Varianten: Artemide Pirce Mini Sospensione
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
924 €
Ø 1 Mon.
941 €
Tiefstpreis
924 €
Preisalarm aktivieren
Artemide 1256120A, Artemide Pirce Mini Sospensione LED-Pendelleuchte-Gold-mit LED ✓ Bester Preis Lampenonline lampenonline.de Angebotsinfo siehe Shop 924,00 € Versand kostenfrei Gesamt 924,00 € → zum Angebot
Artemide 1256120A, Artemide Pirce Mini Suspension LED Pendelleuchte, gold, 3000K Nostraforma Nostraforma Angebotsinfo Lieferzeit 28 Tage 924,00 € + -46,20 € Versand Gesamt 877,80 € → zum Angebot
Pendelleuchte Artemide, Pirce Mini, dimmbar, Gold / Messing, für Wohnzimmer, Metall, Lampenmeister Angebotsinfo 4 - 5 Wochen 952,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 952,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

Artemide Pirce Mini Sospensione LED gold (1256020A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Artemide Pirce Mini Sospensione LED gold (1256020A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Esszimmer, Küche
gold
Artemide
Design-Pendelleuchte
Artemide Pirce
Ausstattung
1
ja
Eigenschaften
dimmbar
abstrakt
LED-Lampe
Aluminium
R7s
futuristisch, modern
2012
Giuseppe Maurizio Scutellà
IP20
Energiemerkmale
44 Watt
A++ bis E
230 V
45 Watt
A, A+, A++
A+
Maße & Gewicht
69 cm
23 cm
67 cm
23 cm
Weitere Daten
max.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram