Nordlux Ray 2-flammig chrom opal (63233033) Pendelleuchte

Produkttyp: Pendelleuchte Farbe: silber - weiß Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,00 €
Ø 32 €
31,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,92 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,00 €
Ø 32 €
31,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,92 €
ab 32,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pendelleuchte Nordlux, Metallisch, für Esszimmer, Metall - 16 Lampenmeister Pendelleuchte Nordlux, Metallisch, für Esszimmer, Metall - 16 1 - 3 Werktage 32,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
• Nordlux Ray 2-Kit Pendelleuchte, E14, IP20, 2X40W, chrom (63233033) Elektroshop Wagner Nordlux Ray 2-Kit Pendelleuchte, E14, IP20, 2X40W, chrom (63233033) 1 Tage 34,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,01 € → zum Angebot
• Nordlux Pendelleuchte 2er Set RAY 2-KIT, E14, IP20, chrom NORD-63233033 KS Licht Nordlux Pendelleuchte 2er Set RAY 2-KIT, E14, IP20, chrom NORD-63233033 1-2 Werktage 37,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,57 € → zum Angebot
• Nordlux Pendelleuchte Ray, chrom 63233033 Amazon Marketplace Nordlux Pendelleuchte Ray, chrom 63233033 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 37,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,75 € → zum Angebot
Varianten: Nordlux Ray 2-flammig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Pendelleuchte Nordlux, Metallisch, für Esszimmer, Metall - 16 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Nordlux Ray 2-Kit Pendelleuchte, E14, IP20, 2X40W, chrom (63233033) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 34,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,01 € → zum Angebot
Nordlux Pendelleuchte 2er Set RAY 2-KIT, E14, IP20, chrom NORD-63233033 KS Licht Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,57 € → zum Angebot
Nordlux Pendelleuchte Ray, chrom 63233033 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 37,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,75 € → zum Angebot
Nordlux 63233033, Nordlux Ray Pendelleuchte 2x40 W chrom 63233033 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 40,21 € + 7,90 € Versand Gesamt 48,11 € → zum Angebot
Nordlux 63233033, Nordlux Pendelleuchte Ray 2 Kit Leuchten Welt Leuchten-Welt Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,92 € Versand kostenfrei Gesamt 46,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:05 Uhr.

Nordlux Ray 2-flammig chrom opal (63233033) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordlux Ray 2-flammig chrom opal (63233033)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber, weiß
Leuchte
Nordlux
Pendelleuchte
Esszimmer, Küche, Wohnzimmer
Ausstattung
2
nein
Eigenschaften
dimmbar
Metall
E14
klassisch
2, IP20
Energiemerkmale
230 Volt
A, A+, A++, B, C, D, E
2 x 40 Watt
Netz
Maße & Gewicht
16,5 cm
12 cm
180 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram