Nordlux Ray 2-flammig schwarz (63233003) Pendelleuchte
Produkttyp: Pendelleuchte
Farbe: schwarz
Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
34,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pendelleuchte Nordlux, Schwarz, für Esszimmer, Metall - 16.5
1 - 3 Werktage
34,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 38,00 €
→ zum Angebot
-
Nordlux Ray 2-Kit Pendelleuchte, E14, IP20, 2X40W, schwarz (63233003)
1 Tage
34,06 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,01 €
→ zum Angebot
-
Nordlux Pendelleuchte RAY, 2-flammig, 2x E14, IP20, schwarz NORD-63233003
4-6 Werktage
37,62 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 43,57 €
→ zum Angebot
-
Nordlux 63233003, Nordlux Ray Pendelleuchte 2x40 W schwarz 63233003
siehe Shop
40,21 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 48,11 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nordlux Ray 2-flammig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.
Nordlux Ray 2-flammig schwarz (63233003) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nordlux Ray 2-flammig schwarz (63233003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Leuchte
Marke
Nordlux
Produkttyp
Pendelleuchte
Räume
Esszimmer, Küche, Wohnzimmer
Ausstattung
Anzahl Fassungen
2
fest eingebautes LED-Modul
nein
Eigenschaften
dimmbar
Form
rund
Material
Metall
Sockel
E14
Stilrichtung
klassisch
Schutzklasse
2, IP20
Energiemerkmale
Betriebsspannung
230 Volt
Energieeffizienzklasse geeigneter Leuchtmittel
A, A+, A++, B, C, D, E
Leistung
2 x 40 Watt
Stromversorgung
Netz
Maße & Gewicht
Höhe
16,5 cm
Durchmesser
12 cm
Pendellänge
180 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Pendelleuchten Wohnzimmer im Vergleich
Beliebte Modelle: Pendelleuchten schwarz
Unsere Einschätzung zu Pendelleuchten E14 Sockel
Jetzt mehr über Pendelleuchten Küche erfahren
Jetzt mehr über Pendelleuchten Metall erfahren
Was macht Pendelleuchten weiß aus?
Pendelleuchten Esszimmer im Test
Was zeichnet Pendelleuchten dimmbar aus?
Beliebte Themen