Artemide Pirce Mini Sospensione LED weiß (1256010A) Design-Pendelleuchte

Produkttyp: Design-Pendelleuchte Farbe: weiß Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
924,00 €
Ø 941 €
924,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.155,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
924,00 €
Ø 941 €
924,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.155,00 €
ab 924,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 924,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artemide 1256110A, Artemide Pirce Mini LED Sospensione Weiß 3000K L: 69 cm, B:... Prediger Artemide 1256110A, Artemide Pirce Mini LED Sospensione Weiß 3000K L: 69 cm, B:... sofort lieferbar 924,00 € Versand kostenfrei Gesamt 924,00 € → zum Angebot
• Artemide 1256110A, Artemide Pirce Mini Sospensione LED-Pendelleuchte-Weiß-mit... Lampenonline Artemide 1256110A, Artemide Pirce Mini Sospensione LED-Pendelleuchte-Weiß-mit... siehe Shop 924,00 € Versand kostenfrei Gesamt 924,00 € → zum Angebot
• Artemide 1256110A, Artemide Pirce Mini Suspension LED Pendelleuchte, weiß,... Nostraforma Artemide 1256110A, Artemide Pirce Mini Suspension LED Pendelleuchte, weiß,... Lieferzeit 28 Tage 924,00 € + -46,20 € Versand Gesamt 877,80 € → zum Angebot
• Pendelleuchte Artemide, Pirce Mini, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall,... Lampenmeister Pendelleuchte Artemide, Pirce Mini, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall,... 4 - 5 Wochen 952,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 952,99 € → zum Angebot
Varianten: Artemide Pirce Mini Sospensione
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
924 €
Ø 1 Mon.
941 €
Tiefstpreis
924 €
Preisalarm aktivieren
Artemide 1256110A, Artemide Pirce Mini LED Sospensione Weiß 3000K L: 69 cm, B: 67 ✓ Bester Preis Prediger Prediger Angebotsinfo sofort lieferbar 924,00 € Versand kostenfrei Gesamt 924,00 € → zum Angebot
Artemide 1256110A, Artemide Pirce Mini Sospensione LED-Pendelleuchte-Weiß-mit LED Lampenonline lampenonline.de Angebotsinfo siehe Shop 924,00 € Versand kostenfrei Gesamt 924,00 € → zum Angebot
Artemide 1256110A, Artemide Pirce Mini Suspension LED Pendelleuchte, weiß, 3000K Nostraforma Nostraforma Angebotsinfo Lieferzeit 28 Tage 924,00 € + -46,20 € Versand Gesamt 877,80 € → zum Angebot
Pendelleuchte Artemide, Pirce Mini, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - Lampenmeister Angebotsinfo 4 - 5 Wochen 952,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 952,99 € → zum Angebot
Artemide Pirce Mini LED Pendelleuchte (weiß, extra-warmweiß (2700 K)) weiß designtolike DE Angebotsinfo 1.130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.130,00 € → zum Angebot
LED-Pendelleuchte Pirce Mini Suspension Artemide, Designer Giuseppe Maurizio cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.155,00 € + 79,73 € Versand Gesamt 1.234,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:05 Uhr.

Artemide Pirce Mini Sospensione LED weiß (1256010A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Artemide Pirce Mini Sospensione LED weiß (1256010A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Design-Pendelleuchte
Artemide Pirce
Ausstattung
1
ja
Eigenschaften
LED
Aluminium
R7s
futuristisch, modern
2012
Giuseppe Maurizio Scutellà
IP20
Energiemerkmale
230 V
45 Watt
Maße & Gewicht
69 cm
23 cm
67 cm
Weitere Daten
max. Abhanghöhe: 200cm / in verschiedenen Ausführungen erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram