Arozzi Nova 24“ schwarz Full HD Monitor
- Der 23,8-Zoll-Bildschirm mit Full HD Auflösung von 1920x1080 Pixeln bietet gestochen scharfe Bilder für detailreiche Darstellungen.
- Mit einer beeindruckenden Bildwiederholrate von 200 Hz werden Bewegungen extrem flüssig und reaktionsschnell wiedergegeben.
- Das IPS-Panel sorgt für lebendige Farben und weite Betrachtungswinkel von 178° horizontal und vertikal.
- Eine Reaktionszeit von 2 ms minimiert Bewegungsunschärfen und gewährleistet klare Bilder auch bei schnellen Aktionen.
- Die FreeSync-Technologie synchronisiert die Bildwiederholrate mit der Grafikkartenleistung für ein ruckelfreies Seherlebnis.
-
Günstigster Preis
Arozzi AZ-NO-24T1K200-BK, 24" Arozzi Nova (Black) - 1920x1080 (FHD) - 200Hz -... Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 154,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 160,00 € → zum Angebot
-
Arozzi Gaming Monitor Nova 24" IPS 200Hz - Full HD 1080p Bildschirm mit Adaptive
Auf Lager
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
-
Arozzi Nova 24" Gaming Monitor - Full HD IPS - 200Hz - Schwarz 3-4 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
-
Nova, Schwarz, 24 Zoll, Full HD, IPS, 200 Hz, 1 ms Gaming-Monitor
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Arozzi Nova 24 schwarz - Präzision in Perfektion
Erleben Sie eine neue Dimension des visuellen Genusses mit diesem beeindruckenden Full HD Monitor. Das Gerät überzeugt durch seine außergewöhnliche Bildqualität und benutzerfreundliche Funktionen, die speziell für anspruchsvolle Nutzer entwickelt wurden. Mit einer Bildwiederholrate von 200 Hz und einer Reaktionszeit von nur 2 ms eröffnet dieser Monitor völlig neue Möglichkeiten für flüssiges und verzögerungsfreies Arbeiten und Spielen.
Brillante Farbdarstellung für professionelle Ansprüche
Tauchen Sie ein in eine Welt voller lebendiger Farben und beeindruckender Kontraste. Das IPS-Panel dieses Monitors bietet eine Abdeckung von 99% des sRGB-Farbraums und 77% des DCI-P3-Spektrums, was eine äußerst naturgetreue Farbwiedergabe ermöglicht. Die Displayhelligkeit von 300 cd/m² sorgt für klare Sichtbarkeit selbst bei ungünstigen Lichtverhältnissen. Dank der matten Displayoberfläche werden störende Reflexionen minimiert, was besonders bei längeren Arbeitssessions die Augen entlastet.
Arozzi Nova 24“ schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Arozzi Nova 24“ schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen