Arozzi Nova 24“ lila Full HD Monitor
- Der 23,8-Zoll Full HD IPS-Bildschirm bietet gestochen scharfe Bilder mit 1920x1080 Pixeln für detailreiche Darstellungen.
- Eine Bildwiederholrate von 200 Hz sorgt für flüssige Bewegungen und reduziert Bewegungsunschärfen in schnellen Spielszenen.
- Das matte IPS-Panel ermöglicht weite Blickwinkel von 178° und minimiert störende Reflexionen für komfortables Arbeiten.
- Mit FreeSync-Technologie werden Bildruckeln und Tearing effektiv reduziert, was ein reibungsloses Spielerlebnis gewährleistet.
- Die 2 ms Reaktionszeit minimiert Ghosting-Effekte und ermöglicht präzise Bilddarstellungen bei schnellen Bewegungen.
- Ein ergonomisches Design mit Neigefunktion und VESA-Montageoption bietet flexible Aufstellmöglichkeiten für optimalen Betrachtungskomfort.
-
Günstigster Preis
Arozzi AZ-NO-24T1K200-PP, 24" Arozzi Nova (Purple) 24? computer monitor Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 154,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 160,00 € → zum Angebot
-
Arozzi AZ-NO-24T1K200-PP, 23,8" AROZZI Nova 24T1K200 Purple
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
157,90 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 163,39 €
→ zum Angebot
-
Arozzi Gaming Monitor Nova 24" IPS 200Hz - Full HD 1080p Bildschirm mit Adaptive Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
-
Arozzi Nova 24“ IPS 1920x1080 200Hz Gaming-Monitor - Lila
2-5 Werktage
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Arozzi Nova 24 lila - Brillantes Gaming-Erlebnis
Erleben Sie eine neue Dimension des Gaming mit diesem leistungsstarken Full HD Monitor. Das 23,8-Zoll-Display mit IPS-Panel bietet lebendige Farben und weite Blickwinkel, ideal für immersive Spielesessions und präzises Arbeiten. Mit einer beeindruckenden Bildwiederholrate von 200 Hz und FreeSync-Technologie genießen Sie flüssige, ruckelfreie Bewegungen – perfekt für schnelle Actionspiele und kompetitives Gaming.
Optimale Bildqualität für jede Situation
Das matte Display mit einer Helligkeit von 300 cd/m² sorgt für klare Sichtbarkeit, selbst bei ungünstigen Lichtverhältnissen. Die Farbtiefe von 8 Bit und der sRGB-Farbraum von 99% ermöglichen naturgetreue Farbwiedergabe, ideal für Grafikdesign und Bildbearbeitung. Dank Low Blue Light-Technologie und Flimmerfreiheit schonen Sie Ihre Augen auch bei längeren Sitzungen vor dem Bildschirm.
Arozzi Nova 24“ lila Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Arozzi Nova 24“ lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen