Arozzi Nova 24“ waldgrün Full HD Monitor
- Der 23,8-Zoll IPS-Monitor bietet eine Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln für gestochen scharfe Bilder.
- Mit einer Bildwiederholrate von 200 Hz werden Bewegungen besonders flüssig und ruckelfrei dargestellt.
- Das IPS-Panel ermöglicht weite Betrachtungswinkel von 178°/178° für konsistente Farbwiedergabe aus allen Blickwinkeln.
- Eine Reaktionszeit von 2 ms minimiert Bewegungsunschärfen und sorgt für ein klares Bild bei schnellen Aktionen.
- Der Monitor verfügt über FreeSync-Technologie, die Bildzerreißen und Ruckeln bei kompatiblen Grafikkarten verhindert.
-
Günstigster Preis
Arozzi AZ-NO-24T1K200-FST, 24" Arozzi Nova (Green) 24? computer monitor Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 154,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 160,00 € → zum Angebot
-
Arozzi Gaming Monitor Nova 24" IPS 200Hz - Full HD 1080p Bildschirm mit Adaptive
Auf Lager
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
-
Arozzi Nova 24“ IPS 1920x1080 200Hz Gaming Monitor - Forest Green
2-5 Werktage
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
-
Arozzi Nova 24" Gaming Monitor - Full HD IPS - 200Hz - Waldgrün 3-4 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Arozzi Nova 24 waldgrün - Ihr Tor zu brillanter Bildqualität
Tauchen Sie ein in eine Welt gestochen scharfer Bilder und flüssiger Bewegungen. Dieser Full HD Monitor begeistert mit seiner beeindruckenden Bildwiederholrate von 200 Hz und einer reaktionsschnellen 2 ms Latenz. Das IPS-Panel sorgt für lebendige Farben und weite Blickwinkel, ideal für anspruchsvolle Office-Anwendungen und gelegentliches Gaming. Mit seiner waldgrünen Farbgebung setzt das Gerät zudem einen stilvollen Akzent in jedem Arbeitsumfeld.
Optimaler Sehkomfort für produktives Arbeiten
Ihre Augengesundheit steht bei diesem Monitor im Fokus. Die Low Blue Light Technologie reduziert schädliches blaues Licht, während die flimmerfreie Darstellung die Augenbelastung minimiert. Mit einer Helligkeit von 300 cd/m² und einem Kontrastverhältnis von 1.000:1 liefert das Display kontrastreiche und klare Bilder. Die ergonomische Tiltfunktion ermöglicht es Ihnen, den Bildschirm optimal auf Ihre Sitzposition einzustellen und so Nackenverspannungen vorzubeugen.
Arozzi Nova 24“ waldgrün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Arozzi Nova 24“ waldgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen