Apricorn Aegis Secure Key 3z 32GB USB Speicher / USB Stick

Breite: 18,4 mm Gewicht: 22 g Höhe: 81 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
211,09 €
Ø 211 €
208,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,42 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
211,09 €
Ø 211 €
208,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,42 €
ab 211,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apricorn ASK3Z-32GB, Apricorn Aegis Secure Key 3z USB-Flash-Laufwerk... future-x Apricorn ASK3Z-32GB, Apricorn Aegis Secure Key 3z USB-Flash-Laufwerk... Zentrallager: Auf Lager 211,09 € Versand kostenfrei Gesamt 211,09 € → zum Angebot
• Apricorn Aegis Secure Key 3z - USB-Flash-Laufwerk Voelkner marketplace Apricorn Aegis Secure Key 3z - USB-Flash-Laufwerk 4-6 Werktage 212,00 € Versand kostenfrei Gesamt 212,00 € → zum Angebot
• Apricorn ASK3Z-32GB, Apricorn SecureKey 3Z (32 GB, USB-A) (ASK3Z-32GB) Schwarz Galaxus Apricorn ASK3Z-32GB, Apricorn SecureKey 3Z (32 GB, USB-A) (ASK3Z-32GB) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 221,54 € Versand kostenfrei Gesamt 221,54 € → zum Angebot
• APRICORN ASK3Z-32GB, Apricorn Aegis Secure Key 3z - USB-Flash-Laufwerk 0815 Onlinehandel APRICORN ASK3Z-32GB, Apricorn Aegis Secure Key 3z - USB-Flash-Laufwerk Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 223,42 € + -1,12 € Versand Gesamt 222,30 € → zum Angebot
Varianten: Apricorn Aegis Secure Key 3z
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
211.09 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Apricorn ASK3Z-32GB, Apricorn Aegis Secure Key 3z USB-Flash-Laufwerk verschlüsselt ✓ Bester Preis future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 211,09 € 6.5966 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 211,09 € → zum Angebot
Apricorn Aegis Secure Key 3z - USB-Flash-Laufwerk Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 212,00 € Versand kostenfrei Gesamt 212,00 € → zum Angebot
Apricorn ASK3Z-32GB, Apricorn SecureKey 3Z (32 GB, USB-A) (ASK3Z-32GB) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 221,54 € 6.9231 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 221,54 € → zum Angebot
APRICORN ASK3Z-32GB, Apricorn Aegis Secure Key 3z - USB-Flash-Laufwerk 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 223,42 € 6.9819 € / GB + -1,12 € Versand Gesamt 222,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Apricorn Aegis Secure Key 3z 32GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apricorn Aegis Secure Key 3z 32GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
18,4 mm
22 g
81 mm
9,5 mm
Allgemeine Daten
staubdicht, stoßfest, wasserdicht
schwarz
Aluminium
USB-3.0 Stick
CE, FCC, FIPS 140-2 Stufe 3, IP57, RoHS, VCCI
Bruteforce-Schutz, automatische Sperre, selbstlöschend
Eigenschaften
LED-Statusanzeige, PIN Eingabefeld, Schlüsselanhänger
32 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.0
mit Kappe
USB 2.0
Technische Daten
190 MB/s
80 MB/s
5 Gbit/s
Weitere Daten
3 Jahre
256 Bit AES

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram