Hama Rotate Pro USB 3.0 256GB USB-3.0-Stick
(3)
–
Rezension schreiben
Breite: 17 mm
Höhe: 53,17 mm
Tiefe: 9,3 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34%
ab
27,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hama USB Stick 256GB, USB 3.0 (Speicherstick, USB A, Klein, Ultra Schnell,... Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
-
HAMA Rotate Pro USB Stick 256GB, USB-A 3.0
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
40,90 €
+ 5,85 € Versand
Gesamt 46,75 €
→ zum Angebot
-
Hama USB-Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,00 € Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
-
"USB-Stick ""Rotate Pro"", USB 3.0, 256GB, 100MB/s, Silber (00182487)"
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
53,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hama Rotate Pro USB 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.
Hama Rotate Pro USB 3.0 256GB Test
5/5
★★★★★
Funktioniert
Funktioniert bei der sympli tv Box beim aufnehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Guter u. stabieler Stick mit viel Platz 🙏🙏🙏
Guter u. stabieler Stick mit viel PlatzAuf jeden Fall zu empfehlen 🙏🙏🙏. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
2/5
★★☆☆☆
Enttäuschend!!!!!!!
Der Stick ist mit 256 GB angegeben. Freier Speicher beträgt nur: 234 GBCa. 1 GB wird durch das Stick-System belegt. Wo sind die anderen 21 GB?????. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
17 mm
Höhe
53,17 mm
Tiefe
9,3 mm
Allgemeine Daten
Farbe
silber
Materialen
Metall
Produkttyp
USB-3.0-Stick
Serie
Hama Rotate Pro
Eigenschaften
Ausstattung
Schlüsselanhänger
Kompatible Betriebssysteme
Mac OS 9+, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
Speichergröße
256 GB
Speichertyp
Flash Speicher
Konnektivität
Schnittstelle
USB 3.2 Gen1
Verschluss
mit drehbarem Verschluss
abwärtskompatibel zu
USB 2.0
Technische Daten
Lesetransferrate
100 MB/s
Übertragungsrate
5 Gbit/s
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen