Apple Leder Case mit MagSafe (iPhone 13 Pro) Goldbraun Handy-Cover

★★★★ (62 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone 13 Pro Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,94 €
Ø 22 €
20,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,94 €
Ø 22 €
20,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
ab 22,94 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MM193ZM/A, APPLE iPhone 13 Pro Leather Case with MagSafe Golden Brown Mindfactory Apple MM193ZM/A, APPLE iPhone 13 Pro Leather Case with MagSafe Golden Brown Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 22,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
• Apple MM193ZM/A, Cover, Apple, iPhone 13 Pro, 15,5 cm (6.1"), Braun, Gold - Kaufland Apple MM193ZM/A, Cover, Apple, iPhone 13 Pro, 15,5 cm (6.1"), Braun, Gold - 1-3 Werktage 22,98 € Versand kostenfrei Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Apple MM193ZM/A, Leder-Case MagSafe für das Apple iPhone 13 Pro - Golden Brown... Handyhuellen DE Apple MM193ZM/A, Leder-Case MagSafe für das Apple iPhone 13 Pro - Golden Brown... sofort versandbereit, 2-4 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Apple MM193ZM/A, Apple Leder Case mit MagSafe (Apple iPhone 13 Pro) (MM193ZM/A) Galaxus Apple MM193ZM/A, Apple Leder Case mit MagSafe (Apple iPhone 13 Pro) (MM193ZM/A) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 24,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,82 € → zum Angebot
Varianten: Apple Leder Case mit MagSafe (iPhone 13 Pro)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.94 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Apple MM193ZM/A, APPLE iPhone 13 Pro Leather Case with MagSafe Golden Brown ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 22,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Apple MM193ZM/A, Cover, Apple, iPhone 13 Pro, 15,5 cm (6.1"), Braun, Gold - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,98 € Versand kostenfrei Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Apple MM193ZM/A, Leder-Case MagSafe für das Apple iPhone 13 Pro - Golden Brown Braun Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Apple MM193ZM/A, Apple Leder Case mit MagSafe (Apple iPhone 13 Pro) (MM193ZM/A) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 24,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,82 € → zum Angebot
Apple MM193ZM/A, Apple MM193ZM/A Handy-Schutzhülle 15,5 cm (6.1" ) Cover Braun - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 26,75 € Versand kostenfrei Gesamt 26,75 € → zum Angebot
Apple MM193ZM/A, Apple iPhone 13 Pro Leder Case mit MagSafe - Goldbraun alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 28,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Apple Leder Case mit MagSafe (iPhone 13 Pro) Goldbraun mediaruler.de Angebotsinfo 1-4 Werktage 29,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Apple LederCase mit MagSafe Backcover Apple iPhone 13 Pro Goldbraun MM193ZM/A Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,31 € → zum Angebot
Apple MM193ZM/A, Apple Leder Case mit MagSafe für iPhone 13 Pro goldbraun Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.

Apple Leder Case mit MagSafe (iPhone 13 Pro) Goldbraun Test

5/5
★★★★★ Tolle Hülle,
von einer Kundin Februar 2022

Die Farbe dieser Hülle ist einfach fantastisch. Sie passt perfekt auf mein iPhone und der Magnet hält wirklich gut. Das Aufladen funktioniert einwandfrei. Man sollte jedoch darauf achten, die Hülle nicht zusammen mit Parkscheinen aufzubewahren, da sie diese entmagnetisieren kann. Ein teurer Fehler, den man vermeiden sollte.

5/5
★★★★★ Unschlagbar gutes Case
von einem Kunden Februar 2022

Das Apple Leder-Case mit MagSafe mag teuer sein, aber die Qualität ist unschlagbar. Andere Leder-Cases bieten nicht viel mehr für weniger Geld. Daher verdient dieses Produkt volle 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Top!
von einem Kunden Januar 2022

Die Original iPhone-Hüllen sind für mich immer die beste Wahl, auch wenn sie etwas teurer sind. Der perfekte Schutz für mein neues iPhone! Die Hülle hat eine weiche Innenseite, sodass Schmutzpartikel nicht dazu führen, dass die Rückseite zerkratzt wird. Die Struktur sorgt dafür, dass Schmutzpartikel nicht hin- und hergleiten können. Die Hülle liegt gut in der Hand und hat die gewohnte Apple-Qualität.

Die Kamera ist perfekt in der Hülle positioniert und durch den erhöhten Rand wird sie geschützt. Die MagSafe-Funktion funktioniert einwandfrei mit dem Belkin KFZ-Halter. Das Goldbraun ist ein stylischer Hingucker. Ich bin rundum zufrieden mit dieser Hülle!.

5/5
★★★★★ Apple Case mit Magsafe
von Bajram K. Dezember 2021

Diese Ledertasche ist wirklich schön und von hoher Qualität. Das Innere ist weich und das Äußere angenehm. Die Bedienung der Knöpfe ist einfach und die Aussparungen sind perfekt geschnitten.

Sogar breitere Kabel passen durch die Öffnung für das Ladekabel. Die Kamera und das Display werden geschützt, wenn das Handy flach liegt. Ein dezentes Apple Logo rundet das Design ab.

Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann es zu 100% weiterempfehlen. Der Preis ist angemessen für die gebotene Qualität. Sehr zu empfehlen für jeden, der eine stilvolle und zuverlässige Schutzhülle sucht.

5/5
★★★★★ Gewohnt sehr gute Qualität
von einem Kunden Dezember 2021

Die Apple iPhone Hülle spricht für sich. Das Design, die Qualität und das Gefühl sind erstklassig. Trotz des hohen Preises lohnt sich die Investition in eine hochwertige Schutzhülle, wie ich aus fünfjähriger Erfahrung weiß. Die Lieferzeit bei Otto war überraschend schnell, sogar schneller als Usain Bolt. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

4/5
★★★★☆ Sehr schöne Habtik
von Anna S. Februar 2022

Die Schutzhülle fühlt sich hochwertig an und die Farbe entspricht den Bildern. Einziges Manko: Sie ist recht dick und verhindert das Laden auf einer Station. Das iPhone sitzt fest in der Hülle, was das Herausholen erschwert.

Meinungen 1 bis 6 von 62

Allgemeine Daten
braun
Handy-Cover, iPhone Hülle
Apple iPhone 13 Pro
Apple Leather Case
Ausstattung
ja
mit Snap-On
MagSafe, Wireless Charging kompatibel, magnetisch
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor Staub, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse
einfarbig
Mikrofaser
Leder
gegerbtes Leder
griffig, leicht, stabil
elegant, klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram