Appenzeller Alpenbitter 0,7l 29% Kräuterbitter

★★★★★ (6 Bewertungen) – Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 29 % vol Aroma: Kräuter Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,79 €
Ø 24 €
23,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Inhalt
0,7l 29%1l 29%
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,79 €
Ø 24 €
23,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 23,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Appenzeller Alpenbitter - 0,7L 29% vol, Grundpreis: € 33,99 / l CONALCO Appenzeller Alpenbitter - 0,7L 29% vol, Grundpreis: € 33,99 / l Lieferzeit 1-3 Tage 23,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
  • Appenzeller Alpenbitter myspirits Appenzeller Alpenbitter 1 - 2 Tage 23,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
  • Appenzeller Alpenbitter Kräuterlikör 0,7 l, Grundpreis: € 0,70 / l Swiss Finest Appenzeller Alpenbitter Kräuterlikör 0,7 l, Grundpreis: € 0,70 / l sofort lieferbar, Lieferzeit 2-4 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
  • Appenzeller Kräuterbitter aus der Schweiz 0,7 Liter Amazon Marketplace Appenzeller Kräuterbitter aus der Schweiz 0,7 Liter Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Varianten: Appenzeller Alpenbitter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.79 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Appenzeller Alpenbitter - 0,7L 29% vol, Grundpreis: € 33,99 / l ✓ Bester Preis CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 23,79 € 33.9857 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
Appenzeller Alpenbitter myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 23,90 € 34,14 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Appenzeller Alpenbitter Kräuterlikör 0,7 l, Grundpreis: € 0,70 / l Swiss Finest Swiss Finest Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 2-4... 25,95 € 37.0714 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Appenzeller Kräuterbitter aus der Schweiz 0,7 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 20:57 Uhr.

Appenzeller Alpenbitter 0,7l 29% Test

5/5
★★★★★ Alles top
Annett D November 2023

Bin sehr zufriedenSchnelle LieferungUnd gute Verpackung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker
Youlian Januar 2023

Man mag es oder eben nicht. Ist ein Kräuterlikör wir Jägermeister nur weniger süß. Lieferung war zügig und gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Seeehr lecker und auch auch tolles Geschenk
Jasmin M Dezember 2021

Schneller Versand, gut und sicher verpackt - gerne wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Franz K März 2021

Sehr schneller Versand, alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
29 % vol
Kräuter
Deutschland
0,7 Liter
Kräuterbitter
als Aperitif, als Digestif, pur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram